Я-ваш шанс• 12 июля 2014
у меня предложение
девочки! у меня предложение. вот эту даму https://sovet.kidstaff.com.ua/question-528517 не в бан посадить а открыть ник. может стыдно станет? а то тему удалят и все
Я-ваш шанс
• 12 июля 2014
Ответ дляannetta888
печаль.....
я понимаю что это тролль но все ж должно иметь границы
Я-ваш шанс
• 12 июля 2014
Ответ дляСамый умный
мне кажется-это тоже она https://sovet.kidstaff.com.ua/question-528456
ёптель! ой! а это литературное?
annetta888• 12 июля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
поддерживаю на все 100000000000000%
это вообще ЖАХ
Я-ваш шанс
• 12 июля 2014
Ответ длялаМпочка
а как Вы ее откроете?
ну я-то конечно нет. но амины может смогут. и дать медаль
Языката Хвеська• 12 июля 2014
Вот это на кого-то так луна подействовала))) В новостях говорят про землетрясения и цунами, а тут еще и человека поплющило))))
лаМпочка• 12 июля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
админы по моему выходные
Самый умный• 12 июля 2014
Ответ длялаМпочка
админы по моему выходные
Ради такого дела,можно и подождать до понедельника!
Я-ваш шанс
• 12 июля 2014
Ответ дляKidStaff
Админы никогда не выходные :))
ура товарищи! что скажете по нашему обращению?
Кредитная• 12 июля 2014
Ответ дляСамый умный
я тоже об этом подумала.У человека обострение
Я-ваш шанс
• 12 июля 2014
Ответ дляKidStaff
Но мы не открываем Анонимов. Если мы хоть раз создадим такой прецедент, смысл анонимности пропадет
но видите ли безнаказанность порождает сами видите что. может в правилах следует прописать что не стоит перегибать палку?
Я-ваш шанс
• 12 июля 2014
Ответ дляKidStaff
автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-528517 получил полный бан сроком на две недели
и на том спасибо. но что помешает ей снов зарегистрироваться?
Просто болталка• 12 июля 2014
Ответ дляСижу на стуле
О Господи. Да это ж убогое чудо из Москвы, Москалюга грёбаная.
і я так подумала