Телефон Рубика• 12 июля 2014

Стоит ли доверять интернет магазину Розетка

Хочу услышать реальные отзывы реальных людей. А то че то мне на технику не везет((то одно сломалось на гарантии, то другое...
Как у них там с гарантией, качеством товара?
Спасибо!!
Стриптизерка• 12 июля 2014
Я всю технику беру на Фотосе,довольна и дешевле

Нога на ногу• 12 июля 2014
говорят у них там много купленных отзывов
о себе скажу, работает все, что я так купила
но это только телефоны, планшет и роутер)
а так технику я в фотосе покупаю
Юсенька• 12 июля 2014
Покупали,все было нормально
Малявка-козявка• 12 июля 2014
Покупала мультиварки себе и знакомым.Претензий нет
Ната Лия• 12 июля 2014
пару раз покупали, все нормально было
Птица секретарь• 12 июля 2014
неееееееееет!
КонФФетОшка• 12 июля 2014
Брала планшет на розетке. Сломался. Чинила по гарантии в сервис центре в своем городе.
Fancy Love• 12 июля 2014
Я тож в Фотосе постоянный покупатель, у них неплохой сервис. А товар во всех магазинах одинаковый.
Аноним Анонимыч• 12 июля 2014
Я много там чего беру. Один разблендер неисправный привезли, а я увидела только через месяц, вернуть не получилось, а до ремонта руки не дошли. А так всё работает нормально.

КонФФетОшка• 12 июля 2014
От и мультяху кстати тоже там брала. Работает
ЯспАкойнаЯ• 12 июля 2014
покупали комп, МФУ. особых проблем нет. но мфу работает не идеально.
Творог для розжига• 12 июля 2014
покупала, все ок, гарантия у них действующая если что чинят или меняют.
мне больше по душе дешевше-нет.
Уходя дверю не хлопать• 12 июля 2014
покупала много раз, довольна
Мне без сахара• 12 июля 2014
не понравилось. привезли ноутбук, неисправна материнская плата. отправляли назад за свои деньги. Правда починили или поменяли. Сейчас работает нормально. Но нервишек потрепали.
Чебуравлик• 12 июля 2014
Я там много беру и брала, но реально кинули они меня когда продали дорогой фотик , который был бракованный. А гарантия была не местная, а розеткина, те мне пришлось отослать фотик им, а они реально динамили меня 3 месяца, не звонили, не предоставили замену и деньги не вернули. Я уже накатала жалобу в службу защиты прав потребителя. Потом с их юр отделом долго мурыжили. В итоге вернули фотик с ремонта, он к тому времени уже стоил дешевле на несколько сотен баксов и было досадно+ нервов много.
Поэтому итог такой, покупать там можно, но чтоб гарантия была от производителя.
LoraLollita• 12 июля 2014
я на резетке выбираю (там фильты отличные,а цены космические) а покупаю или на ’скидке’ или на ’дешевле нет’)) все работает_все пучком)
Хвець-тець• 12 июля 2014
Может и купленные отзывы, но то что мы покупали, пока работает (покупали давно): моб.телефон, наушники, телек, может еще что-то...не помню. Все нравится. Некоторые вещи там намного дороже, чем в остальных магазинах, но есть и такие, что дешевле
Хочу в БАНю• 13 июля 2014
отзывы отрицательные реально модераторы не пропускают, пробовала сама оставить. все , что купила , все работает. зимой заказал планшет Асус , потух на второй день. вот возврат денег делали месяц, возврат там просто ГЕМОРРОЙНЫЙ