Майданщица• 12 июля 2014
Девочки, выезжаем из Донецка, в ваших городах сколько стоит снять квартиру?
Можно и на окраине, и без ремонта и даже домик в частном секторе, главное чтоб транспорт был недалеко. Мы не собирались ехать, но в связи с ситуацией приходится(
На Сландо цены не отвечают действительности, прозванивала по дешевым квартирам до 1000, говорят нет уже(
А в Ваших городах сколько стоят квартиры на съем?
Майданщица
• 12 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
500... в Виннице нынче таких цен нет, это если снимать в комнате место, то 500((( А 1000 грн. это в райцентрах разве что однокомнатная.
Скажите, а в самой Виннице примерно какие цены на жилье? Рассматривали город
Приму в дар• 12 июля 2014
Ответ дляТарабарщина
если есть сбережения можете поискать квартиру,чтобы купить. вот знакомая продает без ремонта и удобств большую квартиру больше 60 кв.м за 6500 уе. нужно только поврезаться в доме в канализацию,газ.
город какой?
Волшебная палочка• 12 июля 2014
Ответ дляМуууумие
не обижайтесь,многие бояться что из-за беженцев заварушки начнутся в Киеве.
не поэтому. многие платят за неделю, потом говорят что денег нет и съехать некуда. с детьми. их жалеют, ждут гипотетических переводов. потом промурыжат так пару месяцев и валят с ключами. я дончанка. мне рассказывали друзья, которые сдают квартиру.
Майданщица
• 12 июля 2014
Ответ дляПросто красавица
Ужгород - 1800грн и выше ...
Ого... мне говорили, что жилье у вас дешевле, тоже смотрели на этот город
Неутомимые шахматы• 12 июля 2014
300-500 гр-підприємста багато,хоч і райцентр.Але у нас уже є біженці....
в день коли місто прощалося з загиблим хлопцем 29 років-вони влаштували бунт.Бачте їм не дозволили вивісити з вікна прапор раші!!!!!!!!!!!!!!!!І це в ЦУ-через це всі не хотять і бояться таких біженців
Майданщица
• 12 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я якщо і повішу прапор на вікно, то тільки Український...
Пробачте, Ви не написали в якому саме місті
Майданщица
• 12 июля 2014
Ответ дляmaric.84
Кривой Рог 2-х комнатная с минимумом мебели в хорошем районе 1000+ свет. Город большой промышленный. Работа с переселенцами проводится, много волонтеров работает.
Спасибо! Подумаю на счет Кривого Рога, в общем все устраивает
Дуболом• 12 июля 2014
Ответ дляЧики-брык
я в Киеве сдала вчере еденичку на окраине за 3000,но жителям с АТО многие не сдают.
А в чем причина?
Майданщица
• 12 июля 2014
Ответ дляmaric.84
Если хотите, номера центров где занимаются переселенцами поищу через знакомых. К стати сейчас стою на бирже, иногда просматриваю вакансии, требуются практически все направления.
Спасибо большое! Если не найду своими силами, я Вам тогда в личку напишу
Майданщица
• 12 июля 2014
Девочки, еще вопрос. Мужа могут перенаправить в Киев по из нынешнего офиса. Скажите, а в Вышгороде как с ценами? Я в Киев не рвусь, но если все же направят то поедем конечно
Кривая спроса• 13 июля 2014
мы в харькове пытались снять кв. через агентства,многие отказывают как только узнают что из зоны ато.
Неутомимые шахматы• 13 июля 2014
Ответ дляМайданщица
м.Золотоноша -30 км від Черкас
Майданщица
• 13 июля 2014
Ответ дляКривая спроса
я понимаю, что многим не хочется видеть людей, которые приехав и получив помощь оскорбляют украинцев... Но вот нам что делать, тем кто был, есть и буде за Украину?..
Майданщица
• 13 июля 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
м.Золотоноша -30 км від Черкас
Дякую, придивлюсь до міста
Неутомимые шахматы• 13 июля 2014
Ответ дляМайданщица
Дякую, придивлюсь до міста
Будемо раді-гостинно зустріти своїх співвітчизників
Кривая спроса• 13 июля 2014
Ответ дляМайданщица
кому то выгодно про беженцев разные байки сочинять( далеко ходить не нужно я даже здесь читала темку, что девушка спрашивала совет стоит ли сдавать кв. беженцам, так тут такого понаписали, что ей расхотелось ее сдавать. вот так.
Ответ дляКривая спроса
а Вы не верите, что пророссийски настроенные такое делают на новом месте? они уверены в своей правоте и двигают дальше свою идею в массы, почему бы и нет?
Ответ дляКривая спроса
Знаете ведь все люди разные, и то, что они беженцы не делает их не хорошими, не плохими. Просто экстремальные условия, оголяют человеческую суть. И иногда там есть, что показать.
Ответ дляnana713
Даже знаю такие истории, бывшая коллега сейчас активно помогает переселенцам, и от некоторых, мягко говоря, в шоке.
Кривая спроса• 13 июля 2014
Ответ дляmaric.84
не знаю как суть, но многих людей шок и стресс. понимаю, может со стороны это кажется не адекват, но то что люди переживают сильный стресс это факт.
когда мы семьей приехали в харьков и искали за свои деньги, нормальное жилье,чтоб хоть как то чувствовать себя нормально,не ущербно,а нам пытались впарить коммуналки и общаги,мы конечно отказывались,при этом агенства возмущались что у нас завышенные требования и т.к. мы беженцы должны радоваться тому что дают. как то так
Ответ дляКривая спроса
Я Вас понимаю, хотя в такой ситуации не была. Это очень страшно, в один момент потерять все, именно потерять, ведь нет гарантий, что когда все закончится людям будет куда вернуться. Это жуть, выбирать из всего своего крама, более или менее нужный, важный ценный. Понимать, что все, что тебе дорого ты можешь больше не увидеть. Это огромный стресс, и переживаю его люди в одиночку, в своей семье. И что бы там не говорили о государственном масштабе проблемы, это проблема конкретно каждого. Хорошо если есть родственники или друзья, кто может облегчить момент адаптации на новом месте, в новой реальности.
Держитесь девченки, жизнь стоит того, чтобы ее беречь. А мы же хранительницы очага, создадим новый и будем хранить. Только бы все родные были в порядке.
Nataliya_78• 13 июля 2014
Ответ дляКоролева спама
Могу предложить в центре Запорожья дом без удобств за оплату по счетчикам газа и электроэнергии.
Здравствуйте.Меня заинтересовало ваше предложение,можно подробней в личку.
Ответ дляКарамбулкул
Не вводите людей в заблуждение! В лучшем случае гостинку за такие деньги без ремонта!!
Цитата:
Это Вы не вводите в заблуждение, квартира гостинка, но с нормальным ремонтом в центре Киева между м. Арсенальная и Кловская 3500 тыс. грн., и то ещё попробуй найти желающих
Helen140879• 13 июля 2014
Ответ дляКоролева спама
Здравствуйте скажите а вы свой дом ещё не отдали?Мы завтра хотим попробовать выехать из Донецка,живём на окраине уже сейчас бомбят(((Мы две женщины одной 45 другой 35 и ребёнок 13 лет.будем вам очень благодарны