Миззери• 13 июля 2014

Давайте сыграем розыгрыш подарков

Девочки, часто на форумах проводят обмен подарками, это интересно и приятно, дарить и получать подарки. Давайте и мы сыграем только получателями будут жители востока а отправителями жители спокойных регионов, понятно что это не скрасит те ужасные события которые происходят там но мы хотя бы покажем свое добра желательное отношение, + многие не могут оказать вескую помощь а собрать небольшую посылочку с книжечкой, сладостями и открыткой думаю всем подсилам, кто за?
Тема не конфликтная поэтом простите но без анонимов.
Ксюша-Ксюшенька• 15 июля 2014
Автор, вы такая умничка, на самом деле у нас сейчас даже трудно купить что-то, потому что товар не завозиться, как детей в школу собирать.
Вы молодец
Zlatta• 15 июля 2014
апну
доброе утро всем.
Felicity2013• 15 июля 2014
Доброе утро, девочки.
katena25• 15 июля 2014
доброе :)
julia527• 15 июля 2014
natali-r• 15 июля 2014
Девчонки - молодцы! Темку в ТОП
Чужие• 15 июля 2014
ап-ап
Барамбулечка• 15 июля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Вы молодец
я с беби плюса заказывала--автолюксом всё пришло)
автор Миззери • 15 июля 2014
Девочки с востока, кто стесняется писать на кидстаффе в открытую или мне в личку со своего имени, пишите мне на почту v.kamelkova@gmail.ru инкогнито, пожалуйста не лишайте своего ребенка сюрприза а нас удовольствия подарить вам подарок!

Буду дублировать это сообщение время от времени что бы поднять тему
автор Миззери • 15 июля 2014
Девочки, просьба писать адреса мне в личку, очень трудно перечитывать тему и искать и потом переспрашивать в личке адрес.
Девочки отправители, пожалуйста дублируйте мне в личку если нашли себе сами девочек получателей)) Что бы я не путалась и не искала зря получателю желающих отправить посылочку если он его уже нашел!
Вы все молодцы! Очень вами горжусь
Чужие• 15 июля 2014
ап
Felicity2013• 15 июля 2014
Все обещанные мной подарочки уехали к своим адресатам-малышам
юлан• 15 июля 2014
Добрый вечер!
Девочки,знакомым беженцам нужна теплая кофточка на девочку полтора-два годика.Они не против и купить бу в хорошем состоянии.
К сожалению,я им сама не очень могу помочь,т.к.у меня 2 паренька намного постарше,а новых вещей к нам уже давно не завозят.
swetelena• 15 июля 2014
pollyteika• 16 июля 2014
Дівчата ,сьогодні в чоловіка не прийняли посилок на укрпошті в зону АТО.
Працівниця вже все оформила,а потім каже ,ану я ще передзвоню і перепитаю.
Їй сказали вже не брати, на жаль.
Тільки відкритики на харків пішли.
За маленьку коробочку з заколочками на Крим захотіли 100 грн ,вмістиме дорожче ,але я б краще помножила на 2 і гроші перерахувала,щоб на місці купили.Або попробую передати ,якщо знатиму що від нас хтось їде в Крим.
Бо на пошті сказали ,що тільки авіапересилка через Росію.
Я посилочки не розпаковую ,відправлю адресатам ,коли відновиться робота пошти.
Шкода тільки що дівчині з Алчевська на лялю новонароджену речі не прийдуть,вони на них дуже розраховували .
Може в самому Алчевську хтось може поділитись.
Дівчина з Луганська приїхала до сестри ,народжувати через кілька днів.
Пробачте будь ласк,шо так довго збирала.Якби швидше,то може б встигла.
pollyteika• 16 июля 2014
а згадала,ще новою поштою пішла посилочка в Маріуполь
автор Миззери • 16 июля 2014
Ответ дляpollyteika
Їй сказали вже не брати, на жаль.
Тільки відкритики на харків пішли.
Вы очень быстро собрали, Вам вообще не в чем себя винить Рано или поздно работа почты опять наладится все можно будет послать.
автор Миззери • 16 июля 2014
Девочки, вот наш список, дополненный. Все кто захотел получить посылочку нашли своего адресата, НО еще есть девочки готовые помочь, поэтому мамочки с Востока, активнее, активнее))
Под номером 1,2,3,13 девочки -умнички которые уже отправили свои посылочки (хотела выделить цветом но тут функции нет), некоторые имена поменялись в списке в связи с обстоятельствами отправителей.
1. Doki - Донецкая обл. девочке 4,5 годика
2. Felicity2013 - Алчевск, луганская обл. девочка 5, мальчик 11
- девочка из Донецка переселенная в Киев дочке 6
- Мариуполь, Донецкая обл. девочки 1,8 годика и 5 лет
3. Ledenchik - Краматорск девочке 4 годика
- Макеевка мальчик 3 годика
4. я - 2 посылки (еще не отправила)
5. mirka-milka вещи для девочек))
6. zheeenka посылки двум девочкам
7. selovanskaya Луганская область, город Алчевск девочкам 12 лет
8. marselle Луганская область, город Алчевск, мальчик 1,5 года
9. pollyteika одежда для пятерых девочек
10. Zlatta 2 мальчика возраст 3.10 и 4
11. Unona Луганская обл, г. Алчевск, 2 мальчика2 года и 12
12. Моя подруга Ира - Дон.обл. г. Мариуполь мальчики 10 лет и 2 года, девочке 7 лет
13. LadyLovе – Бердичев, мальчик 2,9
14. Лена_Леночка – Алчевск, манюне 4,5 мес
15. Tigramarket - Донецкая обл., г Волноваха девочка 7 мет, малыш 1 мес
16. кенгуруша – Донецк два мальчика 3,10 и 1,4 года
автор Миззери • 16 июля 2014
Хочу еще сказать что всех кто был готов помочь и получил от меня адреса в личку и это письмо было открыто но подтверждение мне не пришло, всех считаю по умолчанию дееспособным отправителем и заношу в списки как такового.
luda14• 16 июля 2014
привет. хочу поучавствовать
автор Миззери • 16 июля 2014
Ответ дляpollyteika
А в Крым укрпочтой или НП захотели такую огромнную отправку? я недавно из Крыма получала косметику, такая средненькая коробочка 28 грн, а Деливери продавец говорила еще дешевле, около 10 грн. Это из Крыма в Киев
автор Миззери • 16 июля 2014
Ответ дляluda14
привет. хочу поучавствовать
Отлично! заношу Вас в свой список, как только будет подходящий получатель сразу напишу адресок! Спасибо за участие))
luda14• 16 июля 2014
Ответ дляМиззери
кроме вещей, могу выслать еще книжки и игрушки, на 2-4 года
Капризулька• 16 июля 2014
Ответ дляluda14
И я могу поучаствовать
white_Zefirka• 16 июля 2014
и я хочу поучавствовать
marselle• 16 июля 2014
Топ
автор Миззери • 16 июля 2014
Девочки, спасибо вам за желание помочь! Всех сохраняю себе в список!
автор Миззери • 16 июля 2014
Девчоки, у кого есть знакомые мамочки с Востока, или в продавалке уведите что человек из ВУ, пожалуйста давайте ссылку на эту тему чем больше человек увидеть тем больше посылочек с приятностями дойдет до малышей!
taskan• 16 июля 2014
Хочу поучаствовать. На детишек может и не найду ничего из одежды, а мамочке могу красивую вещь отправить, себя порадовать. Если такое принимается)