Девочки, часто на форумах проводят обмен подарками, это интересно и приятно, дарить и получать подарки. Давайте и мы сыграем только получателями будут жители востока а отправителями жители спокойных регионов, понятно что это не скрасит те ужасные события которые происходят там но мы хотя бы покажем свое добра желательное отношение, + многие не могут оказать вескую помощь а собрать небольшую посылочку с книжечкой, сладостями и открыткой думаю всем подсилам, кто за?
Тема не конфликтная поэтом простите но без анонимов.
Felicity2013• 17 июля 2014
Я уже жду не дождусь когда мои сюрпризы доедут
Так интересно понравится ли детворе)
Ответ дляFelicity2013
Так интересно понравится ли детворе)
Понравится конечно)) как сюрприз может не понравится))
Не со всем по теме, но сын (9 лет) гостил у бабушки неделю, мы с мужем поехали его забирать ну и долго думали что купить в виде подарочка)) в итоге купили топорище (рукоятку от топора) и два мотка изоленты (желтая и голубая) столько счастья было!
П.с. надо было не выставлять фото посылки, все бы заинтриговались что же послала тогда в посылке
Барамбулечка• 17 июля 2014
Ответ дляМиззери
Я одну только что отправила, девочку нашла не по этой темке, поэтому сама выставлю фото, вдруг кому-то интересно.))
Это Ваш подарок,который Вы девочке дарите?Классный)))Вы умничка!!
irmartynenko• 17 июля 2014
Здравствуйте! Хочу отправить подарочек детям с Востока. Присылайте предложения
Ответ дляLokina
Здр-те, я бы тоже отправила посылочку. Что нужно для этого?
я занесла вас в список как желающего помочь. Как только будет подходящий получатель напишу Вам в личку его адрес . Есдинственное что если у вещи на определенный возраст которые вы готовы отдать или еще что-то, то пожалуйста напишите мне в личку, я себе сделаю пометку, так и подбираю в основном кому что требуется пытаюсь найти подходящего отправителя.
Felicity2013• 17 июля 2014
Ответ дляМиззери
классная посылка
pollyteika• 17 июля 2014
Ответ дляМиззери
А в Крым укрпочтой или НП захотели такую огромнную отправку? я недавно из Крыма получала косметику, такая средненькая коробочка 28 грн, а Деливери продавец говорила еще дешевле, около 10 грн. Это из Крыма в Киев
укрпошта 100 грн порахувала ,коробочка від маленьких колоночок
pollyteika• 17 июля 2014
Ответ дляМиззери
а, отправили уже? в Крым? да, цены на укрпочте че-то совсем уж, если учесть что бы все еще считаем Крым нашим
так
ще 3 посилки залишилось ,ті що не взяли на укрпошті ,з речами дитячими для новонародженого,на 4-5 місяців і сарафан жіночий літній
Девочки, пожалуйста просьба посылки отправлять через меня. Просто что бы не было ситуации что одному человеку отправляется 3 и более посылки когда другому действительно нуждающимся в этих вещах уже просто не остается
Это не справедливо, так ведь.
Поэтому пожалуйста, все через меня, не потому что мне нравится быть организатором, а потому что я веду списки кому и кто и сколько отправлял, могу списки отправлять в личку по запросу если надо.
Это не справедливо, так ведь. Поэтому пожалуйста, все через меня, не потому что мне нравится быть организатором, а потому что я веду списки кому и кто и сколько отправлял, могу списки отправлять в личку по запросу если надо.
Ответ дляpollyteika
так
Какая вы молодец, восхищаюсь вами от души
захожу в эту тему за положительными эмоциями, когда вижу сколько у нас замечательных людей готовых помочь, очень попускает, потому что сижу и плачу после сегодняшней трагедии с самолетом. да и что там сегодня, каждый день трагедии, как там люди живут на востоке трудно представить((
Felicity2013• 17 июля 2014
Ответ дляМиззери
Сложно живут. У меня вся родня там(
Девочки-получатели , есть еще такая просьба - не жадничать! Я все понимаю, тяжелые времена и тд, но как по мне пять посылок на одного человека перебор, реально ситуация такого что нуждающимся мамочкам уже нет возможности послать и одну посылочку с одеждой, потому что кто-то насобирал себе по личкам пять, ну это же не честно?
Да, я понимаю что могли попросить с запасом не ожидаю что будет так много желающих помочь, но ведь можно после пары посылок и отказаться от остальных в пользу других мамочек? Ок?
Без обид, но очень прошу у кого перебор с дарителями отписаться в личку и отказаться от третьей и более посылок, мы найдем им получателя который еще ничего не получил.
Потом когда получат ВСЕ будет видно как дальше распределять посылки.
И опять же по сложившейся ситуации прошу искать отправителей через меня, что бы не получалось вот так, что один получает пять и больше а второй ничего потому что ему не досталось.
valerik.mkrtchyan• 18 июля 2014
а вот и наш подарок))))))Теплые пожелания Олеси с семьей-это самое важно-нужное для нас сейчас)))Белочка как знала,что это ЕЁ коробочка)))прям не дала открыть спокойно,все вытягивала ее из моих рук)Приятно так...спасибо огромное)))

Elen_alchevsk• 18 июля 2014
Девочки, это все замечательно, но... У нас в зоне АТО не работает НИ ОДИН ПЕРЕВОЗЧИК!..
Так что...
Но было очень приятно увидеть такое предложение! Спасибо!!!
Так что... Но было очень приятно увидеть такое предложение! Спасибо!!!