Миззери• 13 июля 2014

Давайте сыграем розыгрыш подарков

Девочки, часто на форумах проводят обмен подарками, это интересно и приятно, дарить и получать подарки. Давайте и мы сыграем только получателями будут жители востока а отправителями жители спокойных регионов, понятно что это не скрасит те ужасные события которые происходят там но мы хотя бы покажем свое добра желательное отношение, + многие не могут оказать вескую помощь а собрать небольшую посылочку с книжечкой, сладостями и открыткой думаю всем подсилам, кто за?
Тема не конфликтная поэтом простите но без анонимов.
Felicity2013• 17 июля 2014
Я уже жду не дождусь когда мои сюрпризы доедут
Так интересно понравится ли детворе)
автор Миззери • 17 июля 2014
Я одну только что отправила, девочку нашла не по этой темке, поэтому сама выставлю фото, вдруг кому-то интересно.))
автор Миззери • 17 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
Так интересно понравится ли детворе)
Понравится конечно)) как сюрприз может не понравится))
Не со всем по теме, но сын (9 лет) гостил у бабушки неделю, мы с мужем поехали его забирать ну и долго думали что купить в виде подарочка)) в итоге купили топорище (рукоятку от топора) и два мотка изоленты (желтая и голубая) столько счастья было!
П.с. надо было не выставлять фото посылки, все бы заинтриговались что же послала тогда в посылке
Барамбулечка• 17 июля 2014
Ответ дляМиззери
Это Ваш подарок,который Вы девочке дарите?Классный)))Вы умничка!!
agusya-tanya• 17 июля 2014
и мне напишите...
Ната Лия• 17 июля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Автор, вы такая умничка, на самом деле у нас сейчас даже трудно купить что-то, потому что товар не завозиться, как детей в школу собирать.
Вы молодец
да!!! я уже в шоке
irmartynenko• 17 июля 2014
Здравствуйте! Хочу отправить подарочек детям с Востока. Присылайте предложения
menina• 17 июля 2014
Ответ дляМиззери
Я тоже не против такой подарок получить
Amina2010• 17 июля 2014
Здравствуйте! Большое спасибо за такую помощь и подарки деткам, а также моральную поддержку их родителям!
Lokina• 17 июля 2014
Здр-те, я бы тоже отправила посылочку. Что нужно для этого?
автор Миззери • 17 июля 2014
Девочки с Востока, по хорошему прошу, пишите в личку! Иначе отлавливать по одной буду, епрст
автор Миззери • 17 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Спасибо)) Надеюсь и вам ваш понравиться))
автор Миззери • 17 июля 2014
Ответ дляagusya-tanya
и мне напишите...
спасибо за отзывчивость! занесла вас в список, в ближайшее время найду вам получателя))
автор Миззери • 17 июля 2014
Ответ дляirmartynenko
И вас в список занесла, спасибо
автор Миззери • 17 июля 2014
Ответ дляLokina
я занесла вас в список как желающего помочь. Как только будет подходящий получатель напишу Вам в личку его адрес . Есдинственное что если у вещи на определенный возраст которые вы готовы отдать или еще что-то, то пожалуйста напишите мне в личку, я себе сделаю пометку, так и подбираю в основном кому что требуется пытаюсь найти подходящего отправителя.
автор Миззери • 17 июля 2014
Ответ дляAmina2010
Спасибо)) от этого только теплее на душе))
автор Миззери • 17 июля 2014
Девочки из ВУ, Отсылаем посылочки не только тем кто остался в Донецке и тд но и тем кто вынужден был уехать, ведь это не менее стрессовая ситуация. Просто напишите адрес нового жилья и все)) встретите посылочку, порадуете ребеночка))
Felicity2013• 17 июля 2014
Ответ дляМиззери
классная посылка
pollyteika• 17 июля 2014
Дівчата відправила ще дві посилки новою поштою в Добропілля і Сімферополь
pollyteika• 17 июля 2014
Ответ дляМиззери
А в Крым укрпочтой или НП захотели такую огромнную отправку? я недавно из Крыма получала косметику, такая средненькая коробочка 28 грн, а Деливери продавец говорила еще дешевле, около 10 грн. Это из Крыма в Киев
укрпошта 100 грн порахувала ,коробочка від маленьких колоночок
pollyteika• 17 июля 2014
новою поштою обійшлось 30 грн
автор Миззери • 17 июля 2014
Ответ дляpollyteika
новою поштою обійшлось 30 грн
а, отправили уже? в Крым? да, цены на укрпочте че-то совсем уж, если учесть что бы все еще считаем Крым нашим
pollyteika• 17 июля 2014
Ответ дляМиззери
так

ще 3 посилки залишилось ,ті що не взяли на укрпошті ,з речами дитячими для новонародженого,на 4-5 місяців і сарафан жіночий літній
автор Миззери • 17 июля 2014
Девочки, пожалуйста просьба посылки отправлять через меня. Просто что бы не было ситуации что одному человеку отправляется 3 и более посылки когда другому действительно нуждающимся в этих вещах уже просто не остается Это не справедливо, так ведь.
Поэтому пожалуйста, все через меня, не потому что мне нравится быть организатором, а потому что я веду списки кому и кто и сколько отправлял, могу списки отправлять в личку по запросу если надо.
автор Миззери • 17 июля 2014
Девочки, кто отправлял посылки на прямую а не через меня большая просьба писать мне в личку что бы я не искала для вас получателя, это сэкономит время и вам и мне)) спасибо за понимание))
автор Миззери • 17 июля 2014
Ответ дляpollyteika
так

Какая вы молодец, восхищаюсь вами от души захожу в эту тему за положительными эмоциями, когда вижу сколько у нас замечательных людей готовых помочь, очень попускает, потому что сижу и плачу после сегодняшней трагедии с самолетом. да и что там сегодня, каждый день трагедии, как там люди живут на востоке трудно представить((
Felicity2013• 17 июля 2014
Ответ дляМиззери
Сложно живут. У меня вся родня там(
автор Миззери • 18 июля 2014
Девочки-получатели , есть еще такая просьба - не жадничать! Я все понимаю, тяжелые времена и тд, но как по мне пять посылок на одного человека перебор, реально ситуация такого что нуждающимся мамочкам уже нет возможности послать и одну посылочку с одеждой, потому что кто-то насобирал себе по личкам пять, ну это же не честно?
Да, я понимаю что могли попросить с запасом не ожидаю что будет так много желающих помочь, но ведь можно после пары посылок и отказаться от остальных в пользу других мамочек? Ок?
Без обид, но очень прошу у кого перебор с дарителями отписаться в личку и отказаться от третьей и более посылок, мы найдем им получателя который еще ничего не получил.
Потом когда получат ВСЕ будет видно как дальше распределять посылки.
И опять же по сложившейся ситуации прошу искать отправителей через меня, что бы не получалось вот так, что один получает пять и больше а второй ничего потому что ему не досталось.
valerik.mkrtchyan• 18 июля 2014
а вот и наш подарок))))))Теплые пожелания Олеси с семьей-это самое важно-нужное для нас сейчас)))Белочка как знала,что это ЕЁ коробочка)))прям не дала открыть спокойно,все вытягивала ее из моих рук)Приятно так...спасибо огромное)))
Elen_alchevsk• 18 июля 2014
Девочки, это все замечательно, но... У нас в зоне АТО не работает НИ ОДИН ПЕРЕВОЗЧИК!.. Так что...

Но было очень приятно увидеть такое предложение! Спасибо!!!