Девочки, часто на форумах проводят обмен подарками, это интересно и приятно, дарить и получать подарки. Давайте и мы сыграем только получателями будут жители востока а отправителями жители спокойных регионов, понятно что это не скрасит те ужасные события которые происходят там но мы хотя бы покажем свое добра желательное отношение, + многие не могут оказать вескую помощь а собрать небольшую посылочку с книжечкой, сладостями и открыткой думаю всем подсилам, кто за?
Тема не конфликтная поэтом простите но без анонимов.
Ответ дляElen_alchevsk
Девочки, это все замечательно, но... У нас в зоне АТО не работает НИ ОДИН ПЕРЕВОЗЧИК!..
Так что...
Но было очень приятно увидеть такое предложение! Спасибо!!!
Так что... Но было очень приятно увидеть такое предложение! Спасибо!!!
Девочки дали ссылочку на вашу темку - приятно увидеть тех, кто не радуется тому, что творится у нас, а пытается хоть что-то приятное сделать.
Вот тоже хотела написать, что у нас в городе ни один перевозчик уже вторую неделю не работают. Хотя, открыт Деливери и они по мере того рискнул ли приехать водитель с грузом получают посылки, но это тоже такое дело - вчера еще работали, а как сегодня?
Укрпочта теоретически работает, но практически я две недели не могу посылку получить с Харькова (соседняя область).
Добрый день! Вчера с доцей получили посылочку с подарками ). Такого моря позитива давно не испытывали!!! Мы в полном восторге!!
Огромное спасибо Миззери - организатору этой затеи, вы просто умничка!!! И ГРОМАДНОЕ СПАСИБО человеку широчайшей души, нашему дарителю - Наташеньке Ledenchik. В сегодняшней сложной ситуации безумно приятно встретить добрых и отзывчивых людей! Мира всем нам, девочки, добра и благополучия!

Девочки, я очень расстроена и зла, потому что как выяснилось один человек собрал себе не пять а 7 (это про те что я знаю) посылок. как так можно?! Это некрасиво по отношению и к девочкам отправляющим (они вообще были в курсе что делают это пятыми и тд.) и к девочкам которым не хватило детской одежды
Да, мы не обговаривали этот момент, но я думала что само само разумеющееся получать не больше двух посылок.
На тему если ’хотел помочь знакомым или друзьям и дать посылки и им’ надо писать адрес друзей и знакомых, как сделала одна девочка мне в личку, дала пять адресов мам с описанием возраста и пола детей, и всем я нашла отправителя! и можно сказать только спасибо.
Или я чего-то не понимаю и это нормально ’кто не успел тот опоздал’ и посылки получает более проворный и быстрый, а остальные отдыхают.
Хочу слышать мнение по поводу допустимого количества посылок на одни руки. Мое мнение - максимум 2, если дети разного возраста и один отправитель может помочь только одному ребенку.

Ответ дляvalerik.mkrtchyan
а вот и наш подарок))))))Теплые пожелания Олеси с семьей-это самое важно-нужное для нас сейчас)))Белочка как знала,что это ЕЁ коробочка)))прям не дала открыть спокойно,все вытягивала ее из моих рук)Приятно так...спасибо огромное)))

Какой славный подарочек, малышка такая глазастенькая, прелесть))
Девочки, если Вам в личку пишут о желании получить посылочку, очень прошу ПЕРЕНАПРАВЛЯТЬ МНЕ В ЛИЧКУ , я Вам гарантирую что найду самый оптимальный тандем отправитель-получатель, возможно даже сами и поможете НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ОТМЕЧУ ВАС В СПИСКЕ.
Не бойтесь отказать, это не отказ это просто организационные моменты и учет и абсолютно нормально если вы скажете ’напишите миззери, она занимается этим и быстро подберет вам отправителя’ так и будет а мы избежим хаоса и путаницы. НИКОГО НЕ ОБДЕЛИМ!
Всех люблю, очень надеюсь на понимание
Получатели, если у вас возникло ощущения что я про вас забыла (если не ответила на какое-то сообщение или еще что-то ) не стесняйтесь писать повторно! Я правда могла, пропустить или забыть, писем ОЧЕНЬ много, могла не досмотреть. Если отпишитесь буду вам только благодарна, так же можете писать если интересует нашла ли я Вам отправителя, и отправил ли он вам посылочку - пишите, посмотрю и отвечу. Просто Каждому писать подробно о процессе отправки не всегда получается, стараюсь но...
Короче, если есть вопросы - пишем, не стесняемся!
Ответ дляAnna0606
это замечательно)) а покажите потом что там?))
Ответ дляМиззери
конечно! Подарков и всяких вкусностей мы получили много, дарительница наша постаралась от души
. Вчера вынужденно оставили доцю бабушке, т.к. садик наш пока закрылся, и часть подарочков оставили с дочкой у бабушки. Вечером сделаю фото того, что дома ).
Ответ дляAnna0606
какая умничка ваша отправительница)) так радосто от таких сообщений, у меня даже настроение поднялось))
Девочки с востока, а так же вынужденные переселенцы! пишите мне в личку, не стесняйтесь, порадуете своего малыша посылочкой
а нам дадите возможность получить приятные эмоции от процесса дарения, как известно дарить приятнее чем получать, вот и окажите нам эту радость)) дайте шанс подарить вам что-то приятное и показать свое хорошее расположение))
APSI-DEIZI• 18 июля 2014
Ответ дляМиззери

наглость,хочется хоть и не всех порадовать,но хоть некоторых))) а так всё в одни руки.
кто то стесняется написать сразу в личку,а кто то всем пишет
APSI-DEIZI• 18 июля 2014
Ответ дляМиззери
у меня есть коврик развивающий,без дуг,могу подарить
есть прикольное платье на размер 46-50
Да девочки, кто стесняется, пишите мне в личку и все, какое может быть стеснение? я вообще не понимаю ЧЕГО СТЕСНЯТСЯ??))) сами упрашиваем доставить нам радость от возможности сделать малышам подарок)) Кто не хочет тут светится а подарок показать хочет, кидайте мне фото в почту я тут выложу без указания имени получателя, mizz@gala.net . Мне кажется выкладывать фото надо, хотя бы для того что бы заинтересовать других мам с востока
APSI-DEIZI• 18 июля 2014
Ответ дляМиззери
Отметила себе, спасибо
только напишете мне в личку,за темкой следить не могу малому 5 месяцев ещё и очень кипишной
APSI-DEIZI• 18 июля 2014
Ответ дляМиззери
думаю нет, итак забот много у вас , посылки. малыш активный))Спасибо!
и старшая 3.7 года ураган
зато вечно в движении,буду вечно молодой
И опять я зануда, по поводу количества посылок)) Просто не хочу что бы сейчас некоторые девочки расстроились и мучились угрызениями совести если им отправлено больше 1 посылки,
Посылок может быть на одну маму и две и три в зависимости от количества, пола детей и содержимого самой посылки. Например если в посылке вещи определенного пола, а дети разнополые то две посылки это абсолютно нормально. Еще зависит от самой ситуации, нахождение в горячей точке, вынужденное переселение без необходимых вещей (когда их нет и у детей и у мамы), или болезнь ребенка опять же может влиять на количество посылок.
Давайте обсудим этот момент, просто не хочу выглядеть злобной стервой которая командует и диктует свои правила.
Мои мысли такие, буду благодарна и за другие мнения.
Ответ дляAPSI-DEIZI
и старшая 3.7 года ураган
Это точно))
у меня моя бабушка в шоке от того что сын шустрый (ему девять уже правда) а как по мне он тааакой спокойный, а она просто с другими детьми не общалась)) бывают такие себе маленькие ураганчики с разрушениями местного масштаба))
APSI-DEIZI• 18 июля 2014
Ответ дляМиззери
ничего вы не зануда,просто справедливости хочется)))
правильно вы говорите
APSI-DEIZI• 18 июля 2014
Ответ дляМиззери
Это точно))
ооо,вашу бабушку нужно к нам на пару часов
потом будет своего ангелом считать
Ответ дляМиззери

Как везде - есть порядочные люди, а есть любители халявы!
Беру себя. Я из Луганской обл. Но у нас в городе (ттт) бомбы не падают.
Да, летают самолеты, да, - слышны взрывы с Луганска, где-то рядом бомбят... НО! НЕ У НАС!!! Во всяком случае, пока.
Мне бы совесть не позволила взять даже один подарок. А есть другие люди - которые только рады таким добрым тетям и с удовольствием нахватают сколько смогут...
Ну, всегда такие будут. Не расстраивайтесь! Вы хотели доброе дело сделать - и ведь вам благодарны многие.
Ответ дляKsu-lya
тю, почему? как с вами совестливыми мне трудно, вот честное слово
APSI-DEIZI• 18 июля 2014
Ответ дляKsu-lya
а давайте я вам что то подарю))) какие детки у вас?
Ответ дляKsu-lya
Сегодня из Антрацита уехала посылка с НП