03 января 2013

возможно ли самому заказывать с тао-бао

подскажите пожайлуста, кто связывался с тао бао, возможно самому заказывать напрямую у китайцев без посредников?   и возможно ли заказывать не оптом а в розницу, так чтобы только для себя??
Аноним 03 января 2013
и я так же хочу, но думаю нужен знакомый человек в Китае.Тем более знаю что за вес если самому заказывать,то почти в 2 раза дешевле, а на Кидстафе мин 12 дол кг.
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
и я так же хочу, но думаю нужен знакомый человек в Китае.Тем более знаю что за вес если самому заказывать,то почти в 2 раза дешевле, а на Кидстафе мин 12 дол кг.
а для чего нужен этот знакомый человек в Китае??
Аноним 03 января 2013
Я заказывала в Китае, а потоп посчитала, что с Америки дешевле выходит! Вес дешевле, и посредник не берет 15%.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
а для чего нужен этот знакомый человек в Китае??
я думаю что бы собрал ваш заказ и отправил в транспортную компанию,я конечно точно незнаю,но думаю с человеком в Китае будет надежнее.Тут многие пишут что их посредники в Китае берут процент, но на самом деле если это их знакомый,то работают за бесплатно (как то наткнулась на переписку посредника из Кидстафа на другом форуме и там было так сказано), я понимаю что все хотят заработать.
Аноним 03 января 2013
послежу за темкой. И мне интересно.
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Я заказывала в Китае, а потоп посчитала, что с Америки дешевле выходит! Вес дешевле, и посредник не берет 15%.
а вот без посредника возможно заказывать? и сколько вес скатая стоит??
Аноним 03 января 2013
я 100 % уверена никто не скажет как заказывать самому
the.best4U 03 января 2013
Тем более знаю что за вес если самому заказывать,то почти в 2 раза дешевле

Дешевле в 2 раза только морем. Это ооочень долго и рисковано. Чем больше вес, тем дешевле обычно. Если закажете несколько вещичек на 1-3 кг, то будет гораздо дороже, чем с теми же посредниками с КС. Кто Вам в Китае собирать посылку и отправлять ее будет, как не посредник (китайский, во всяком случае)?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
а вот без посредника возможно заказывать? и сколько вес скатая стоит??
если выбрать авиа компанию что занимается перевозками из Китая,то 8 дол за кг точно,а здесь мин 12 дол берут
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Я заказывала в Китае, а потоп посчитала, что с Америки дешевле выходит! Вес дешевле, и посредник не берет 15%.
так у меня посредник вообще % не берет! только по курсу и за вес 12 у.е
автор Аноним 03 января 2013
а через кидстаф с тао-бао ктото заказывал?
the.best4U 03 января 2013
Ответ дляАноним
так у меня посредник вообще % не берет! только по курсу и за вес 12 у.е
Цените его. Это невидаль, чтоб посредник % не брал) Поделитесь!? Или ссылочку киньте, интересненько, что это за посредник такой
Аноним 03 января 2013
Ответ дляthe.best4U
Цените его. Это невидаль, чтоб посредник % не брал) Поделитесь!? Или ссылочку киньте, интересненько, что это за посредник такой
легко, держите, и не обижайте мою девочку!!!!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3723972.html
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
если выбрать авиа компанию что занимается перевозками из Китая,то 8 дол за кг точно,а здесь мин 12 дол берут
’здесь’ это в кидстафе?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
легко, держите, и не обижайте мою девочку!!!!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3723972.html
берет она процент,сравните с другими,у нее дороже получается
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
берет она процент,сравните с другими,у нее дороже получается
с чего взяли, из за курса?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
с чего взяли, из за курса?
я пока начала заказывать себе из тао, то многих посредников проверила,сидела пересчитывала,у каждого своя формула,свой процент,у этого посредника в коэффициент 1,6 и входит ее процент и на весе посредники тоже зарабатывают
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
я пока начала заказывать себе из тао, то многих посредников проверила,сидела пересчитывала,у каждого своя формула,свой процент,у этого посредника в коэффициент 1,6 и входит ее процент и на весе посредники тоже зарабатывают
да,я это знаю но других у которых я смотрела еще больше, она меня устраивает+ ко всему мои посылки все в срок,все размер в размер
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
да,я это знаю но других у которых я смотрела еще больше, она меня устраивает+ ко всему мои посылки все в срок,все размер в размер
согласна 100% и таких очень много,если вас устраивает,то конечно лучше работать с одним человеком
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
легко, держите, и не обижайте мою девочку!!!!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3723972.html
*в коэффициент 1,6 входит процент посредника в Китае 15%, перевод денег 4%, конвертация
Forel 03 января 2013
самому можно заказывать.
только чужими ножками зайти в рай не получится. Учите матчасть, оформляйте необходимые документы.
а активные даже билетик покупают- что бы съездить и заказ лично собрать :)
автор Аноним 03 января 2013
а может мне ктото доступно обьяснить, к примеру я хочу заказать туфли с таобао за 200 грн, весом скажем 1 кг, во сколько они мне обойдутся с весом, доставкой, процентом и всей фигней? если взять посредника скажем коэффициент 1,6??
Forel 03 января 2013
с удовольствием прочитала условия рекомендованного посредника

рекомендовавший не пытался математику учить
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляForel
с удовольствием прочитала условия рекомендованного посредника

рекомендовавший не пытался математику учить
вы о чем?
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
а может мне ктото доступно обьяснить, к примеру я хочу заказать туфли с таобао за 200 грн, весом скажем 1 кг, во сколько они мне обойдутся с весом, доставкой, процентом и всей фигней? если взять посредника скажем коэффициент 1,6??
вы имеете ввиду туфли за 200юаней? берите 200ю*на 1,6=320 грн + вес например 12 дол за кг (туфли должны быть около 1 кг)итого 320+96 грн= 416 грн и это все примерно, так как бывает что цена уменьшится или в +, всякое бывает
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
вы имеете ввиду туфли за 200юаней? берите 200ю*на 1,6=320 грн + вес например 12 дол за кг (туфли должны быть около 1 кг)итого 320+96 грн= 416 грн и это все примерно, так как бывает что цена уменьшится или в +, всякое бывает
спасибо
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
если выбрать авиа компанию что занимается перевозками из Китая,то 8 дол за кг точно,а здесь мин 12 дол берут
хочется ответить цитатой:’когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите’
в интернете есть тарифы перевозчиков - посмотрите их и не выдумывайте.
Olywka 03 января 2013
Раньше на Тао можно было регистрироваться с имейла, а сейчас нужен прямой китайский номер. Без регистрации вы вопроса по товару задать не сможете, а не то, что купить. Если Вы каким-то чудом уже зарегистрировались, то через графу ’задать вопрос’ можете поговорить с хозяином лота и возможно, он согласится отправить Вам напрямую.
автор Аноним 03 января 2013
скинте пожалуйста ссылочки у кого выгодно заказывать
автор Аноним 03 января 2013
Ответ дляOlywka
Раньше на Тао можно было регистрироваться с имейла, а сейчас нужен прямой китайский номер. Без регистрации вы вопроса по товару задать не сможете, а не то, что купить. Если Вы каким-то чудом уже зарегистрировались, то через графу ’задать вопрос’ можете поговорить с хозяином лота и возможно, он согласится отправить Вам напрямую.
но как мне обьясняли, есть большой риск если заказывать, оно наименование, если только для себя, могут просто не прислать..