Кина_не_будет• 13 июля 2014

Что творится на ЖД в Донецке?

привет всем, Девочки подскажите кто знает, что в Донецке с Ж/Д уехать-приехать можно?
Аноним-ка• 13 июля 2014
Конечно можно. Билет есть?

Ani_i_ta• 13 июля 2014
Вчера уезжали.Все без проблем
Реанимация• 13 июля 2014
я не из Донецка, но вчера по новостям показывали, что мирных жителей не выпускают военные (жд вокзал)

пысы - прессе и ТВ не верю ни на йоту
Аноним-ка• 13 июля 2014
Ответ дляРеанимация

пысы - прессе и ТВ не верю ни на йоту
Я каждый день бываю на вокзале, все нормально.
Реанимация• 13 июля 2014
Ответ дляАноним-ка
врут ТВ-гаденыши
shramenko• 13 июля 2014
Вчера сестра уехала на Днепр. Все работает,правда людей много,и очереди(((
oksi...• 13 июля 2014
Билет покупайте в интернете (распечатываете на принтере и с этой бумажкой в вагон) - на вокзале очередь 5-часовая.