фан L.O.S.T.• 13 июля 2014

Как вам связь МТС

Уже очень много лет пользуемся с мужем МТС , причем давно перешли на контракт. Связь отвратительная была и раньше, а сейчас- вообще , какие-то обрывки слов , бывает даже гудок не идет. Перейти к другому оператору не можем: контракт, у мужа номер привязан к работе - никак нельзя менять. У вас такие же отношения с МТС?
Результат:
вже голосів: 48
30 (62.5%) Отвратительно!
18 (37.5%) Хорошая связь
автор фан L.O.S.T. • 13 июля 2014
Это я случайно нажала на 1 вариант)

Конфиденциальность• 13 июля 2014
мне бы ваши проблемы автор, вас почитаешь, так прямо обрывки слов...не ерундите
Трактор Вика• 13 июля 2014
купила лайф, т.к. нужно было много звонить на городские и в Россию. Очень нравится, нас просто ’подсадили’ на мтс, потому что начиналось ’ у сестры мтс, мамы-папы мтс, значит и я куплю мтс, чтобы быть у одного оператора’. А жаль, лайф гораздо лучше.
Трактор Вика• 13 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
да, и постоянно срывается, какие-то мелкие гудки в процессе разговора. То вообще пропадает звук.
автор фан L.O.S.T. • 13 июля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Ладно если с подругой болтаю, а бывает , что говорю с доктором или еще какой-то деловой разговор - важные фразы пропускаю, переспрашиваю по 5 раз , жутко неудобно перед людьми!
автор фан L.O.S.T. • 13 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Вот зря вы так! Не я одна такая, посмотрите на опрос и ответы. А вам может повезло с МТС или вы там работаете?
соева-сысоева• 13 июля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
так может у вас с телефонами бока? МТС дороговата, но нормальная. даже в глухое село к родителям дозваниваюсь, и то таких симптомов нет, как вы пишете.

соева-сысоева• 13 июля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
или вы не там работаете ))))
Конфиденциальность• 13 июля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня были проблемы с мтс, когда соседа брали предателем оказался, муж сказал что глушили и прослушивали спецом, поэтому скорее все связь плохая когда вас слушают
Праздничный сервиз• 13 июля 2014
У нас все на МТС, но очень хотелось бы чтоб люди одумались и поменяли на лайф, он гораздо выгоднее.
Конфиденциальность• 13 июля 2014
Ответ длясоева-сысоева
правильно, а в глушь лайф не берет
Конфиденциальность• 13 июля 2014
автор, проверьте на наличие жучков или прослушки, если такие проблемы постоянно, тем более телефон то контрактный...удачи вам!
Трактор Вика• 13 июля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
+100
Трактор Вика• 13 июля 2014
Ответ длясоева-сысоева
у мтс тоже покрытие плохое, когда еду в поезде с Харькова до Днепра-постоянно связь пропадает, с Донецка до Херсона-тоже. Ничего лучшего, чем у остальных операторов.
соева-сысоева• 13 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
так и лайф слушают. слушают не в зависимости от того, какой оператор, а в зависимости от того, кто абонент. у меня тоже подруги на лайф перешли, а я все никак. но мне и нормально. у меня супер мтс. 52 грн месяц. на лайф мало бесплатных минут, но так я укладываюсь. а на мтс много остается. если не хватает смс, подкупаю 100 шт за 15 грн.
соева-сысоева• 13 июля 2014
Ответ дляТрактор Вика
связь всегда пропадает в дороге. это зависит от количества вышек. их, естественно, чаще располагают ближе к населенным пунктам.
автор фан L.O.S.T. • 13 июля 2014
Ответ длясоева-сысоева
или вы не там работаете ))))
если бы я не там работала, рекламировала бы других операторов.
автор фан L.O.S.T. • 13 июля 2014
Ответ длясоева-сысоева
Да нет , у меня, у мужа, у подруг не могут же быть у всех плохие телефоны
Коко На Страже• 13 июля 2014
Ответ длясоева-сысоева
Почему на лайфе мало бесплатных минут? У меня к примеру они не ограничены на лайфовские номера + по 19 коп на другие операторы + по 35коп в сутки мобильный интернет. Плачу 20грн в месяц, но пополнение обязательно. Пользуюсь даным оператором около 8лет. Довольна.

соева-сысоева• 13 июля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
уже не знаешь где лучше. везде бока. но все таки многие хвалят лайф. надо озадачиться и проанализироватт
соева-сысоева• 13 июля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
а где вы живете?
автор фан L.O.S.T. • 13 июля 2014
Ответ длясоева-сысоева
а где вы живете?
Юг - Херсон
соева-сысоева• 13 июля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Юг - Херсон
у вас наверное просто мало вышек. оттого и связь такая. центр, восток - нормально. только дорого.