Федорино Горе• 13 июля 2014
Мне нужны хорошие клиенты. А вам?
Девчата, кто чем занимается и как ищете клиентов/покупателей?
Давайте делиться тонкостями и горестями, как дела у вас сейчас?
Барамбулечка• 13 июля 2014
Здравствуйте!!Я делаю сама мазь и продаю её здесь,очень хорошее заживляющее средство..В принципе,люди сами меня на ходят--по рекомендации тех,кто уже купил..Но и сама захожу в темки на Советчице,когда вижу.что мазь поможет.Ещё варю мыло полезное и для деток,и для взрослых--тоже по цепочке идёт..Мыло--это больше хобби,очень нравится его варить и видеть.что люди довольны результатом..Кроме Кидстаффа нигде не торгую..Верней,есть на Сландо 2 объяявления,но мне не нравится эта торговая площадка...
Любавишна• 13 июля 2014
Меня сами находят. Пробовала разную рекламу - эффекта нет и просмотров мало, хотя товар ходовой и быстро разбирают. Видимо реклама не мое. В советчице вставляю свои пять копеек если вопрос связан с моим товаром.
Федорино Горе
• 13 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Здравствуйте!
Я уже видела ваши объявления
Мне при ожоге девчонки советовали вашу чудесную мазь. Но в тот раз меры нужно было принимать быстро, а на будущее наверное куплю у вас.
Пойду еще мыло посмотрю...
Я уже видела ваши объявления
Пойду еще мыло посмотрю...
Федорино Горе
• 13 июля 2014
Ответ дляsvechka
Сестра)) я тоже, когда есть темы по моему направлению, пиарюсь. Наверное это неоочень красиво, но почему бы людям не помочь найти хорошего специалиста!?)
Любавишна• 13 июля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Здравствуйте!
Я уже видела ваши объявления
Пойду еще мыло посмотрю...
Я уже видела ваши объявления
Пойду еще мыло посмотрю...
как говорили знакомые ожоговые хирурги, если ожог не глубокий, то чем его не маж, он все равно заживет, это вопрос времени. А если глубокий, то без ожогового центра не обойтись, вариантов зажить самостоятельно не ни одного процента.
Федорино Горе
• 13 июля 2014
Ответ дляsvechka
Я спаслась пантенолом и кокосовым маслом. Обоженная кожа слущилась, осталось только красное пятно
Рыжая бестия• 13 июля 2014
Ответ дляsvechka
сами пропиарились и других обосрали
это талант нужно иметь
Барамбулечка• 13 июля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Здравствуйте!
Я уже видела ваши объявления
Пойду еще мыло посмотрю...
Я уже видела ваши объявления
Пойду еще мыло посмотрю...
та да--было бы хорошо,чтоб мазь стояла в холодильнике--реально может часто выручить в быту)
Федорино Горе
• 13 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Наберу у вас и мази и мыла))) я так понимаю, мыло можно взять готовое или же заказать что хочется?
Знакомые из Греции привезли оливковое мыло в подарок, умывалась вчера - норм., но подсушивает. В принципе, мылом только руки мою.
Чупокабра• 13 июля 2014
Только реклама срабатывает ,если круглосуточно,около тысячи в месяц идёт на рекламу
без рекламы-совсем туго.
Барамбулечка• 13 июля 2014
Ответ дляЧупокабра
без рекламы-совсем туго.
с этим согласна..Реклама--двигатель торговли--это давно известная истина)
Федорино Горе
• 13 июля 2014
Вообще думала, при создании этой темы, организовать что-то вроде знакомства.
Начну с себя: живу в Киеве, работаю на фирме (1С продаем), менеджером по персоналу + еще куча задач, в общем как ассистент директора.
Сама, вне работы, занимаюсь интернет рекламой, и недвижимостью. Поскольку это приработок, заниматься этим на 100% пока нет возможности да и потребности - эти сферы дают невысокий доход, пока что.
Замужем, детей еще нет. Иногда пишу стихи
Любавишна• 13 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
сами пропиарились и других обосрали
это талант нужно иметь
вы просто не знаете чем народ мажет ожоги и свято верит что это помогает))). Яйца, масло , моча, сметана и т д, все что под руку попадется. Про бабушкины средства молчу, т к состав мне не известен. И не знаете что иногда поступает в ожоговый центр после подобного лечения. А весь смысл веры людей в подобные средства во фразе которую я написала выше. Не глубокие ожоги и не большой площади заживут сами, чем бы их не мазали. Только при правильном лечении это быстрее, а при не правильном дольше.
Дабы не раздражать вас моим пиаром ухожу из темы в анонимы))))).
Барамбулечка• 13 июля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
нет,мыло я всегда делаю на заках--по пожеланиям клиента--по его типу кожи,с определенным базовым маслом..Все довольны,хотя вначале боятся умываться мылом
привыкли,что магазинное совсем не тот эффект даёт...А мне главное узнать тип кожи-и сварю мыло именно для неё...Ну и деткам с травками,с хлорфилиптом,с облепиховым маслом варю..Приходите,буду рада Вам..Через неделю у меня отпуск))
valentinka-m• 13 июля 2014
хорошего и приятного покупателя сразу видно по общению в переписке.насчет рекламы.не скажу.не пользовалась.раздел ищу,вообще считаю бестолковым.да простят меня админы.
Федорино Горе
• 13 июля 2014
Реклама это средство оповещения аудитории. Конечно же, без рекламы никак.
Всегда мне интересен был опыт фирм, где работает только ’сарафан’. Сама лично знакома с такими людьми, но у самой лично рекомендации срабатывают мало.
Федорино Горе
• 13 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Я учту, спасибо))
Барамбулечка• 13 июля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
у меня пока только сарафан..но я совсем недавно начала--полтора месяца только торгую..подумываю и о рекламе платной,конечно..Считаю,что это очень эффективное дело)
Федорино Горе
• 13 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
не ссорьтесь, девочки
Барамбулечка• 13 июля 2014
Ответ дляvalentinka-m
а я в ищу раза 2 нашла то,что искала..
А про покупателя в переписке--абсолютно согласна.
Федорино Горе
• 13 июля 2014
У меня по недвижимости есть свой сайт, пока экспериментальный. Группы в соц.сетях, по недвижимости и интернет рекламе. Муж ремонтом велосипедов занимается, как хобби. Для привлечения клиентов делаю рассылки.
Ответ дляIris_I-Riska
а сколько у Вас стоит рекламу заказать? А то последнее время продажи вообще не идут, вот думаю за рекламу...
valentinka-m• 13 июля 2014
Ответ дляdespairs
мне кажется дело не в рекламе,а просто время такое.не до покупок.сама по рекламе редко захожу.это мой опыт.ищу просто в продавалке нужный товар
Федорино Горе
• 13 июля 2014
Ответ дляdespairs
Самое простое - рассылки. Адресная база вся Украина, выбираете нужный регион, или несколько. Рассылка на 5 000 мейл-адресов стоит 500 гривен, на 10 000 стоит 1000 гр.
Если есть сайт, то можно сделать контекстную рекламу, бюджет в среднем 100 гр/день. Или продвижение сайта, 4 тыс гр/месяц (работает программист, сеошник, копирайтер)
Ответ дляIris_I-Riska
спасибо
Федорино Горе
• 13 июля 2014
Ответ дляvalentinka-m
Летом всегда спрос ниже, кроме отдыха и сезонных товаров))
Реклама же может быть не только здесь. Из опыта моих объявлений - сландо гораздо эффективнее, все дело в аудитории.
Федорино Горе
• 13 июля 2014
Ответ дляdespairs
у меня наоборот на сладно вообще ничего не покупают...
Я о том и говорю)) все зависит от аудитории, её потребностей. Ваши позиции на сландо могут быть не конкурентными, а тут люди заинтересованы в приобретении ваших товаров.
Смотрела ваши объявления и в группу вк зашла. Хотите совет?