Чучело сосны• 13 июля 2014
Посоветуйте не дорогой пылесос, если в доме длинношерстная кошка и ребенок
Цена до 1500 грн. Это потолок. От кошки на коврах и мебели много шерсти, ребенок маленький, на ковер может разлить все что угодно или написять. Потом на этом ковре ему играть. Нужно что-то моещее. Посоветуйте.
Мамзелькин• 13 июля 2014
у нас вот такой ,очень хороший на свои деньги,мощный,у нас собака,чистит великолепно))
Чучело сосны
• 13 июля 2014
можно не моющий, но хороший, ковер снять не вариант, он на весь зал, на нем стоит вся мебель, диван угловой, который уже не сдвинешь и стенка, которую тоже ни кто разбирать не будет.
Yulyasha81• 13 июля 2014
За такие деньги вы не найдете моющий пылесос. У меня кошка, правда короткошерстная, но шерсти тоже хватает( у нее подпушек лезет) пылесос у нас с турбощеткой, но даже он бывает плохо справляется. ( пылесосим каждый день) сейчас сняли где были ковры, красота!!!!! Влажная уборка утром и вечером
Виниловая пластинка• 13 июля 2014
Моющий не берите..Намучаетесь пару раз и будет валяться в кладовке..Берите хороший мешковый с электрощеткой..Например, Зелмер
ДелиВерка• 13 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
Зельмер сейчас многие хвалят.У нас не моющий,но есть турбо-щётка,которая вычёсывает всю шерсть и волосы из ковра
.Только надо фильтры почаще чистить в нём.Бывают моющие зельмер,помоему видела в пределах 1500.
Виниловая пластинка• 13 июля 2014
Вот такой берите с электрощеткой
У меня такой..Только электрощетку после уборки ею надо очищать, так как на неё наматывается много волос и шерсти и если не чистить, то быстро сломается...
Виниловая пластинка• 13 июля 2014
Я пользуюсь электрощеткой не постоянно..Зачастую паркетной щеткой..Она хорошо ковры чистит, так как сделана наподобие советской с щетиной...
Сегодня я не я• 13 июля 2014
Я в 5ок недавно взяла моющий зелмер - по ночной акции получился ок. 1700 - оч . понравился
Виниловая пластинка• 13 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
Я вот присматриваюсь к такому
Нормальный?
не рекомендую..Одно название чего стоит