Королева спама• 13 июля 2014

Подскажите какой купить планшет для ребенка 4-7 лет

Вопрос в заглавии)

Дома есть и комп, и ноут, и планшет - но все члены семьи все заняли(.
Мальчик 4 года.

Периодически хочет играть на планшете в игры, развивалки, смотреть мульты. Детские компьютеры, игрушечные планшеты - пройденный этап - все знает и уже ничего не интересно.

Какой купить недорогой, практичный для ребенка настоящий планшет, чтобы много игр можно было загрузить? Посоветуйте, плиз!
valentinka-m• 13 июля 2014
у нас леново.посоветовали продавцы в брауне.1000грн и в подарок чехол был.отлично!полноценный планшет

Lawina• 13 июля 2014
Послушаю.
автор Королева спама • 13 июля 2014
Ответ дляvalentinka-m
Если не трудно не только марку, а и номер подсказывайте
Танюха• 13 июля 2014
не покупайте Асус купили малому на 8 лет очень быстро треснул экран, а поменять целая проблема то бракованные попадаются то несовместимость моделей, уже мучаемся 2 месяца пришлось с Китая заказывать и то сказали что может не подойти.
Пивона• 13 июля 2014
Мы ребенку на ДР 7 лет подарили Asus MeMoPad Модель K00B. Уже третий месяц - нареканий никаких. Эксплуатирует каждый день. Муж сам выбирал планшет, так как работает в этой сфере.
Белоснежко• 13 июля 2014
у моего сына недорогой престижио. он в восторге потому что можно играть даже компьютерные игры и 3 д.
АлывердЫ• 13 июля 2014
я тоже за асус,у нас модель, брали в Алло Планшет Asus ME372CG-1B045A 7’ 3G 8GB Metallic Grey
http://allo.ua/ru/products/internet-planshety/asus...
eastwest• 13 июля 2014
к планшету нужно сразу чехол купить, что бы был защищён
http://eastwest.in.ua/index.php?option=com_jshoppi...
eastwest• 13 июля 2014
обращайтесь