Добрый день Мамочки! Где берете? Обошла все супермаркеты в городе нигде нет. Ребенок 4 года, поэтому в смесях уже не пойдет наверное. Может кто знает где взять или торгует, может сухим или как то еще? Заранее спасибо. п.с. по поиску ничего не нашла.
03 января 2013 в 14:59
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
8shusya8203 января 2013 в 15:42Ответ для _Tatjana_
Цитата:
Спасибо девочки) мы в Симферополе, Ашана к сож. нет. А в Сельпо была может плохо смотрела, в молочке продают? Да. Пакет 500 мл. На весь пакет морда козы
Не факт, что в Сильпо есть, в нашем нету, (николаевская обл) на гарячей линии сказали обращаться к менеджеру магазина, вот собираюсь пойти побеседовать.
Соевое или козье молоко. Где купить?
Где берете? Обошла все супермаркеты в городе нигде нет. Ребенок 4 года, поэтому в смесях уже не пойдет наверное.
Может кто знает где взять или торгует, может сухим или как то еще?
Заранее спасибо.
п.с. по поиску ничего не нашла.