Борец за справедливость• 13 июля 2014

Гардероб ребенку 3лет

Мамочки с опытом подскажите что нужно скупит ребенку 3-х лет на осень-зиму)) идем в садик спасибо
миссАрфография• 13 июля 2014
То же, что и ребенку 2-х лет. Ничего специально для садика не покупала

Куплю орехи• 13 июля 2014
Меня тоже это интересует. Там же тапки какие-то нужны. И пижамы и штанишки. А горшок тоже свой нужен?
potshvery• 13 июля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Ну, допустим, вместо тапок у нас босоножки с лета. Горшок только в яслях, а в 3 года -это младшая группа, там в туалет дети ходят.
На счет одежды, кому какая удобней, ничего необычного не требуется. Кроме чешек больше в сад ничего отдельно не покупала.
Комплект или два сменной одежды в шкаф, пижама (летом не одевают -спят в трусиках, зимой тоже редко переодевают, у нас в группе жарко).
Зимой кто на колготы шорты одевает, кто в штаны переодевается (хотя не факт, что на колготы не напялят вашему ребенку штаны и будет ходить парится)