Интернет Бродилкин• 03 января 2013

Абоненты 063, что обозначает- Ваш виклик переадресовується

Договорилась о покупке, ехать достаточно далеко - к Эпицентру на Григоренка
Отправила брата.
Продавец оставила мобильный и сказала набрать, когда подъедет - она выйдет
Время было оговорено до 16 часов
Он приехал, звонит, а ее мобильный отправляет на автоответчик
"Ваш виклик переадресовується на автовідповідач"
Это он выключен? Или она сама поставила автоответчик?
Ну вот как так можно? Сижу расстроенная, т.к. 2 часа потратили на дорогу- туда-обратно и безрезультатно
shusya82• 03 января 2013
Либо тел отключился, либо нет связи

shusya82• 03 января 2013
Может она была в метро или там, где плохое покрытие. Вы чего обратно уехали?
Allalo• 03 января 2013
Ваш виклик переадресовується на автовідповідач - телефон отключен или вне зоны доступа. Это в Лайфе на автомате, если телефон не включен или нет сигнала.
Вы можете ей оставить голосовое сообщение.
InnaLenska• 03 января 2013
Оля! Я вышла на обел в пирамиду в кафе, телефон в кармане. У меня htc заглючил, сам выключился, я вышла смотрю отключен, сразу начала набирать пропущенные звонки. Я извиняюсь, но что я могу поделать что он заглючил. Я этого не хотела и не специально так получилось. Я понимаю ваше расстройство, я сама не менее расстроеная из-за своего телефона. На Руденко буду идти домой занесу набор.