Слава Українi• 13 июля 2014

Вам нравится Оля Полякова?

Смотрела как-то передачу в инетрнете про нее, когда она была беременная. Вот недавно было какое-то шоу на Украине с ее участием. Вот нравится она мне и все. Понимаю, что это у нее образ такой дурочки, но мне кажется, что не такая она дурочка и очень интересная девушка, не глупая.
А всем моим знакомым она ужасно не нравится. Типа дура.
А я считаю, что не такая она и дура, как себя показывает. Да и какая она дура, когда имеет в жизни то, что мы многие умные не имеем. И чем-то она заинтресовала мужа.
Захотелось поболтать... :)
ЖонДуан• 13 июля 2014
Не нравится
но уверена, что она не дура-это образ такой)

Чучело сосны• 13 июля 2014
Знакома лично. Стерва,хамка, сильно злит чужой успех, не дура конечно..
Карамбулкул• 13 июля 2014
Была б она Вашей подругой, то конечно Вы б ее воспринимали как неглупого человека. А так, она публичное лицо и выставляет себ яне в лучшем образе. Обидно, что ’пипл хавает’ такой отстой((
Карамбулкул• 13 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
О как.
Та никада в жизни• 13 июля 2014
Мне как-то без разницы. Но она далеко не дура.
Для драки• 13 июля 2014
Не т нравится. Далеко не дура. Нагловатая, как по мне
Быстровочка• 13 июля 2014
ну многое она имеет благодаря мужу. просто умеет правильно обратить в свою сторону все. в жизни она очень и очень позитивный человек. я с ней работала. все, что на экране, это показушное. люди такое любят. надо же чем то отличаться.
Слоник-тоник• 13 июля 2014
а мне оч нравится.
ее образ нет.
а когда смотрю обычные интервью, то крутая баба
Levskaya• 13 июля 2014
а мне нравится

Спелый баклажан• 13 июля 2014
’Да и какая она дура, когда имеет в жизни то, что мы многие умные не имеем. И чем-то она заинтресовала мужа.
Захотелось поболтать... :)’
а с чего вы взяли, что всем такой успех нужен?
Мне она безразличная;), дурой - не считаю.
Сорока белобока• 13 июля 2014
Она умная и расчетливая.Молодец.Добилась многого.Мне очень нравится.
Марс атакует• 13 июля 2014
бесит меня, но фигура у нее идеальная, особенно длинные ноги
ТебеОноНадось• 13 июля 2014
Не скажу что в восторге,но нравится она мне и песенки прикольные есть)
Elenka_love• 13 июля 2014
ага, говорят что она умная девушка. Просто люди у нас дурачков любят, что бы выглядить умнее на их фоне.
40каградусная• 13 июля 2014
Дура - это востребованный имидж и она его поддерживает
Ласунка• 13 июля 2014
Удалено администрацией...
вентиляторная• 13 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
Тоже знакома лично, но знаю ее как позитивного человека с отличным чувством юмора, веселая, оптимистка, целеустремленная, с характером девушка. Очень умна кстати. Умеет посмеятся с себя.
symbol• 13 июля 2014
Нравится, не ее теле-образ, конечно, а чувство юмора и ироничное отношение к себе, у глупых людей такого не бывает. А еще у нее потрясающий голос, опять же не имею в виду ее ’творчество’. Ну и никто не станет отрицать ,что она эффектная девушка
Трактор Вика• 13 июля 2014
Я одна не имею представления, кто это?

Iris_I-Riska• 13 июля 2014
Фигура самое то ))
Образ отстой, но расчитан на свою аудиторию
Дурой не считаю
Меня бесит Ольга Фреймут
Чупа-чупс• 13 июля 2014
Ответ дляЧучело сосны
уверенны что лично знакомы? А мне она показалась очень позитивным человеком, и что мне нравится умеет смеятся над собой. И всегда здоровается, если встречаемся в коридоре, хотя мы лмчно не знакомы.
Чупа-чупс• 13 июля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Фигура самое то ))
Дурой не считаю
Меня бесит Ольга Фреймут
Фреймут это дааааа, осчень высокого о себе мнения.