03 января 2013

Темка для хозяек мультиварок YUMMY. Пишем рецепты, задаем вопросы.

Всем привет! Принимайте меня в ряды мультиварителей! :)))
На новый год получила в подарок Yummy YMC 505-BX с керамической чашей.
Пока ничего не готовила (честно, еще доедаем новогодний стол ;))) Но уже руки чешутся что-то накуховарить в новом девайсе.
Всех приглашаю в темку, делитесь своими рецептами и советами по мультиваркам  YUMMY.
показать весь текст
yarosja 06 ноября 2013
каші,плов роблю все по програмах нічого не міня після не удач з супами на режимі СУП не варю вже тільки на плиті ,борщ на ТУшение 100град 1,00час ,з випічкою теж не подружилась все духовці
Kokosinka 06 ноября 2013
а у мня суп и борщ прекрасно получается на программе суп/борщ, все по стандартной программе , единственное борщ запускаю программу два раза, а вот с кашами тоже проблема, в предыдущей версии мультиварки программа каша была без времени, отключалась когда выкипит вода, а теперь со временем и я вообще не могу словить нужное время :(((
yarosja 06 ноября 2013
у мене 505 модель
everl_sting 06 декабря 2013
Ответ дляKokosinka
а у мня суп и борщ прекрасно получается на программе суп/борщ, все по стандартной программе , единственное борщ запускаю программу два раза, а вот с кашами тоже проблема, в предыдущей версии мультиварки программа каша была без времени, отключалась когда выкипит вода, а теперь со временем и я вообще не могу словить нужное время :(((
а почему запускаете 2 раза? можно же выставить 2 часа? и если не секрет, зачем 2 раза? у меня и за час отлично выходит
Kokosinka 07 декабря 2013
это я по тупости у меня в предыдущей мульте суп больше часа не добавлялся, там не было функции регулировки времени, так я по привычке так и запускала, не сообразила добавить время. Я когда борщ варю, то мне 1 часа мало. я сначала бульон варю с фасолью, до часа а потом все остальное закидываю, вот люблю чтобы все овощи разваренные были