Elenka_love• 13 июля 2014

Сколько денег у вас уходит на хобби в месяц?

Понимаю что у всех хобби разные и стоимость материалов тоже. Просто интересно узнать сколько денег у вас уходит на хобби. Может не в месяц, а например в полгода.
Дея Торис• 13 июля 2014
много) очень много)
но у меня дорогое увлечение - ювелирка

kitty76• 13 июля 2014
А если хобби не требует затрат материалов? Тогда у меня 700грн :)
ksuha747• 13 июля 2014
У меня на вышивание около тысячи уплывало. Хомякоз в острой форме. Теперь изо всех щелей наборы вылезают.
А за нынешнее хобби мне доплачивают.
я модница• 13 июля 2014
много трачу, но потом есть большая отдача =)))
Стиль• 13 июля 2014
Иногда 200 грн,а иногда и 3000 тысячи в месяц
автор Elenka_love • 13 июля 2014
А напишите у кого какое хобби))
автор Elenka_love • 13 июля 2014
Ответ дляkitty76
а что у вас за хобби?
автор Elenka_love • 13 июля 2014
Ответ дляksuha747
А за нынешнее хобби мне доплачивают.
а наборы вышивки бисером у вас есть?
д-о-ч-е-н-ь-к-а-• 13 июля 2014
Раньше и около 500 грн в месяц,сейчас 2-хнедельный малыш да и живем мы в эпицентре военных действий.К сожалению,пока не до хобби.А жаль,это большая отдушина!

ksuha747• 13 июля 2014
Ответ дляElenka_love
а наборы вышивки бисером у вас есть?
Только нитки...канва..коробочки и а-я-уже-не-помню-какая-дребедень
Алеся 43• 13 июля 2014
Антиквариат....то по00000.один,второй месяц...а потом вдруг раз-и сумму выложила
Продаю личную квартиру• 13 июля 2014
Делаю сайты- мне клиенты за мое хобби минимум платят минимальную зарплату официальную))
Басина• 13 июля 2014
Гривен 300-400 в мес. Хожу на сальсу, бачату.
pers1974• 13 июля 2014
Ответ дляАлеся 43
и я....
все связано• 13 июля 2014
По разному..Например,на материалы для такой сумки нужно было( 1 кг чешского бисера, 200 гр хлопка Макси, фурнитура) - около 500 гривен. Продала сумку за 200 евро.
Val-a• 13 июля 2014
Ответ дляГейСюда
автор Elenka_love • 13 июля 2014
Ответ дляГейСюда
Красота какая)) А сколько времени уходит на изготовление такого чуда? Это ж сколько терпения надо!
все связано• 13 июля 2014
Ответ дляElenka_love
Спасибо большое. Дней 20 ушло(это моя первая сумка такого плана)и около 30000 бисеринок)))
Инна Владимировна• 13 июля 2014
Ответ дляГейСюда
продала или под заказ делала7

все связано• 13 июля 2014
Ответ дляИнна Владимировна
продала или под заказ делала7
Продала. Могу и под заказ, но не люблю, больше нравится самой что-нибудь придумывать.
автор Elenka_love • 14 июля 2014
Ответ дляГейСюда
а где продаете, если не секрет?
все связано• 14 июля 2014
Ответ дляElenka_love
а где продаете, если не секрет?
В Италии.
автор Elenka_love • 14 июля 2014
Ответ дляГейСюда
В Италии.
Ясно,спасибо! Там ручную работе ценят :)
Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
делаю розочки из лент- гривен 200 трачу на материалы за раз- но меня так плющит не каждый месяц- раздариваю знакомым деткам