Без комплексов• 13 июля 2014
в каком Макдоналдс можно купить Беззубика?
Подскажите, в каком Маке есть ночная фурия- Беззубик. У нас до полной коллекции не хватает именно его, спасибо! г. Киев
Без комплексов
• 13 июля 2014
Ответ дляЛюкса
он?
Да, это он!!! На Ленинградке нет. были там вчера
Без комплексов
• 13 июля 2014
Ответ дляSun Sity
Мы в Харькове ни в одном не нашли...!!! (((
вот и мы ищем ищем, а найти не можем хотя подключили уже бабушек и дедушек из других городов и дядь и теть. Не нашли...
Кофр для ноги• 13 июля 2014
У нас в запорожье всегда был такой (2 раа были), а что игрушку можно отдельно купить?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
да, можно отдельно купить