В рот не ложи• 13 июля 2014
какой крем купить?
девочки ,у меня сухая кожа,появились гусиные лапки,34года,какой крем купить,чтоб хорошо утром под макияж,да и так просто увлажнить.какой марки выбрать из гаранье,олей или невея?спасибо
В рот не ложи
• 13 июля 2014
Ответ дляkarryn
возьмите онмакабим. я в полном восторге, профессиональный а стоит как обычный.
ой,а я такой марки вообще не видела!где такой можно купить?
я у этой девочки брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-8396727.html
сперва мне попались пробники, и от всего была в восторге. Запах, текстура, эффект.
Наполеон Бонапарт• 13 июля 2014
Послушаю, тоже что-то хорошее хочу, пользовалась корейской, мне подошла
В рот не ложи
• 13 июля 2014
Ответ дляАнжеличка
Вот супер крем
а у кого вы его заказывали и покупали?