Мотористка• 13 июля 2014
выпечка без духовки. в мультиварке?
если нет духовки, выпечка в мультиварке получается??
поделитесь отзывами))
В гости звали?• 13 июля 2014
Кексы, бисквиты, кубете получаются отлично. Творожная запеканка мне не понравилась (наверное руки из ж...), дрожжевое не пробовала.
БЦАшка• 13 июля 2014
Да получается. Пеку бисвит, запеканку, а в этом году выпекала Пасху. Одну большую на размер чаши и по три маленьких ставила прям в бумажных формах. Все получилось.
РозаФиалковна• 13 июля 2014
Бисквиты отлично получаются. И незатейливые пироги типа ’к чаю’. Запеканки и чизкейки - супер!
СирОжино пирОжино• 13 июля 2014
Ответ дляВ гости звали?
Вообще то получается смотря какая мультиварка
В гости звали?• 13 июля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
я же не говорю, что не получается... мне не понравилось.
Вкаблучках• 13 июля 2014
Ответ дляВ гости звали?
и мне не
Галина Самусенко• 14 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
я вообще в этом году хозяюшка - в хлнбопечке вымесила, в мульте испекла! Получилось, кстати, лучше чем руками вымесила-в духовке испекла (делала и так и так в один день и из одних продуктов)))
Бисквиты-пироги-запеканки вообще отлично получаются, и не надо париться что не пропечется или пригорит
Галина Самусенко• 14 июля 2014
Ответ дляVIKYSIA
Отлично выходит шарлотка
3 яйца взбить с одним стаканом сахара, добавить стакан муки и еще взбить
Ягоды любые, какие есть любые
режим выпечка, время 1час20мин
Готово
Ягоды любые, какие есть любые
режим выпечка, время 1час20мин
Готово
смотря какая мультиварка, у меня такой рецепт готов минут за 40 (декс-60)
Продаю личную квартиру• 14 июля 2014
Тут рецепт давала подробный тортика https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-529723
Продаю личную квартиру• 14 июля 2014
Еще вкусно очень- 3 яйца, щепотка соли, пол. чайной ложки соды- взбить слегка+1 стакан муки. Получается бисквитное несладкое жидкое тесто- выливаем половину в промасленную мультиварку.
Заранее готовим начинку- то что для пицы- может быть рбный фарш готовый, может быть яйцо вареное с луком подтушеное, крабовые палочки нарезаные с овощами, колбаса+сыр..... капуста тушеная...
Тесто печется просто моментально- быстро ложим начинку и чуть допекаем. Можно сверху залить второй частью теста- я же делала как две пиццы с разными начинками.
Вкус не будет как у пиццы- вкус пирога. Это т из-за яичного теста. Дрожжевое в мультиварке даже не пробуйте- нечто варено-несъедобное выходит.
Elenka_love• 14 июля 2014
Я часто готовлю в мультиварке выпечку. Очень вкусно получается. Особенно летом выручает, когда жарко и духовку включать не хочется.