nadiyka.85• 13 июля 2014

Подскажите, пожалуйста, на каких сайтах разместить объявления для беженцев?

Есть нежилой родительский дом, может кому-то будет хотя бы крышей над головой.....
автор nadiyka.85 • 13 июля 2014
в Одесской области...

andi30• 13 июля 2014
на одноклассниках,ВК
автор nadiyka.85 • 13 июля 2014
Ответ дляandi30
на одноклассниках,ВК
Спасибо! а где конкретно? может в группах каких-то? дайте ссылки, пожалуйста
var_va_ra• 13 июля 2014
Может на курорт захотят.у меня отличный дом,но особо желающих нет.может просто что в киевской обл
andi30• 13 июля 2014
Ответ дляnadiyka.85
пишите прямо в статусе и чем больше класов
Башмачок• 14 июля 2014
Ответ дляnadiyka.85
в Одесской области...
Какая вы умничка, я из Донецка, мы уехали, но многие знакомые остались. Ехать некуда, а снимать жилье не все по карману, напишите свой телефон, передам тем кому будет нужно
1882 юлия• 14 июля 2014
вот еще кому можно дать ваше обьявление-http://www.odnoklassniki.ru/profile/410909373120
автор nadiyka.85 • 14 июля 2014
Ответ дляБашмачок
Дом находится в пгт. Затишье Фрунзовского района в 150 км. от Одессы. В доме есть 3 комнаты, кухня и веранда. Отопление печное есть, но нужен ремонт. Вода в колодце в 100 метрах. К сожалению, света и воды там уже нету, т.к. более 5-ти лет там никто не живет((( я думаю, в течении недели этот вопрос можно решить.
может для какой-то нуждающейся, нетребовательной семьи подойдет и такой вариант, всё-таки хоть какая-то крыша над головой.....
мой номер 095 116 00 94 Надежда
Вивальди• 14 июля 2014
Ответ дляБашмачок
есть комната в 2-х ком. кв., в одной комнате живет девочка с ребенком из луганска, если кому надо пишите