Плюшевая дыба• 14 июля 2014

Анальный секс и муж

Доброй ночи всем,кто не спит!
Проблемка вот в чем . Я люблю анальный секс,а муж против и ни как не аргументирует это. Вот думаю,каким образом подтолкнуть его к этому виду удовольствия . Мужу уже 30 . Сегодня услышала от него такую фразу,что с женой это неприемлемо . Как быть ?
Всем спасибо.
О любовнике и речи быть не может
Фисташковый кокец• 14 июля 2014
прислушаться к мужу.. и понять что и без этого можно счастливо жить)

Мандолина Бу• 14 июля 2014
а как вы его полюбили?(не о муже речь)
Распутница• 14 июля 2014
купите анальную пробку или шарики...
Мозговая пилочка• 14 июля 2014
А с кем тогда,если не с женой?
Путающаяся• 14 июля 2014
У меня все наоборот. Муж напрягает, а я не хочу и не могу. И больно и неприятно.
Распутница• 14 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
а как вы его полюбили?(не о муже речь)
с первого ’взгляда’, наверное))
Люблю порядок• 14 июля 2014
А приемлимо с кем... ))) значит,перестаньте делать ему минет!! так и скажите-
Секретница• 14 июля 2014
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 14 июля 2014
интерессная позиция мужа
с кем приемлемо???

Распутница• 14 июля 2014
от же ж с ником повезло
автор Плюшевая дыба • 14 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
а как вы его полюбили?(не о муже речь)
С прошлым молодым человеком, если все делать правильно( подготовиться , расслабится и тд), то я думаю понравится . Я получаю даже больше удовольствия от анального, чем от обычного секса .
Елена Колесник• 14 июля 2014
это что тонкий намек?
автор Плюшевая дыба • 14 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
интерессная позиция мужа
с кем приемлемо???
Говорит,что с женой себе позволить не может. А вот если бы до женитьбы и в молодости по дурости , то занимался бы
автор Плюшевая дыба • 14 июля 2014
Ответ дляРаспутница
купите анальную пробку или шарики...
Знаете, я уже об этом думала сегодня. Он у меня какой-то не правильный, против всяких игрушек и всего прочего
На привозе• 14 июля 2014
есть такие мужики, с женой ни минетов, ни анала......принципы у них, но все это они получают на стороне. честно, убила бы.
Крутышка-Пышка• 14 июля 2014
А когда и с кем вы успели полюбить анальный секс? ))))
Ку ка ку ка ку• 14 июля 2014
я бы на месте автора радовалась )) мне себя на такое жалко (к счастью муж и не требует), пожалейте и вы себя, зачем вам этот геморроой ;))
Крутышка-Пышка• 14 июля 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
А вы до ЗАГСа не встречались?)))
автор Плюшевая дыба • 14 июля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
С прошлым молодым человеком, он был старше меня. И как то за годы встречаний , мы многое опробовали )

Челюскина• 14 июля 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
выпейте винца или чего покрепче, и соблазните его. Может ему понравиться не отобъетесь))
Кто крайний?• 14 июля 2014
огурец в помощь!
двойное проникновение!
автор Плюшевая дыба • 14 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
Спасибо за совет, но такое я уже пробовала...Отказывается
Распутница• 14 июля 2014
Ответ дляКто крайний?
огурец в помощь!
двойное проникновение!
с пупырышками?)))
Челюскина• 14 июля 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
плохо напоили скажите ему давай попробуем, не понравиться не будем. Да что же он за мужик такой, ломается как девочка.
Радостина• 14 июля 2014
’непреемлемо с женой’ и ’не хочется’ - это две большие разницы ;)
Если все-таки хочется- то есть шанс уговорить попробовать ) тем более, в состоянии возбуждения это воспринимается совсем по-другому. Конечно, если обсуждать этот вопрос за утренней чашкой чая- то это покажется недопустим бредом. Об этом нужно шептать на ушко в ’процессе’ и в порыве страсти
Женамужная• 14 июля 2014
хотите заработать геморрой??? муж у вас прав! бережет Вас от болячки! Вы сами даже не осознаете какой
Радостина• 14 июля 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
аналогично.. с МЧ пробовали многое- у нас было потрясающее доверие и взаимопонимае в постели.. с мужем увы не так. Поэтому сама и не настаиваю на этом виде секса, хотя муж не против :(
Весенний Марафон• 14 июля 2014
и я хочу такого мужа)
Toys for you• 14 июля 2014
А Вы не спрашивали, с кем Вам этим заниматься, если муж не хочет?
Может он задумается...