Аноним• 03 января 2013
Кто продаёт элитные спиртные напитки??? Оболонь Минская или рядом Киев
Нужно 3 бутылки крем кофе или что-то типо бэйлиза, можно Маргот!!!!!!!
Аноним
• 03 января 2013
желательно чтобы никуда не ехать, времени в обрез! Завтра уезжаем нужно собраться, то что покупали на отдых почти всё выпили )))))))))))))))))))
Аноним
• 03 января 2013
Ответ дляydobno
В Дрим Тауне первом есть магазин Поляна и Новус - там тоже есть неплохие
там только бэйлиз))) уже смотрели сегодня крем кофе и маргота нет