СернаМоисеевна• 14 июля 2014

По привату, подскажите пожалуйста.

В субботу мне оплатили на карту деньги, пришла смс, в привате 24 тоже видна эта операция как перевод денег, а не пополнение.
А по факту, я эти деньги не могу снять, на карте в балансе, нет этой суммы, что прислали.
У кого такое было, подскажите?
автор СернаМоисеевна • 14 июля 2014

milusya• 14 июля 2014
спросите у оператора,так будет проще
Пасти Ла• 14 июля 2014
Перевод на карту происходит в течении трех банковских дней( СБ и ВС не считаются). Должны стать доступными максимум в среду вечером
Владимир77• 14 июля 2014
Часто бывает, сумма попадает в резерв через несколько дней падает на баланс. Бывает когда с непонятных терминалов или другого банка
автор СернаМоисеевна • 14 июля 2014
Ответ дляПасти Ла
Спасибо за ответ.
Странно, мне не первый раз оплачивает клиент в субботу, и всегда в ближайшие часы деньги уже были доступны к снятию.
автор СернаМоисеевна • 14 июля 2014
Ответ дляВладимир77
Спасибо за ответ, то есть я правильно понимаю, что в любом случаи деньги как бы уже у меня, но не по факту, и мне можно спокойно отсылать завтра товар покупателю??!!:)
Ку ка ку ка ку• 14 июля 2014
Ответ дляПасти Ла
не смешите людей!!!
автор СернаМоисеевна • 14 июля 2014
Девочки, так подскажите плиз, мне отправлять сегодня товар или нет??
Что делать, как правильно поступить?
MaryanaGB• 14 июля 2014
Конечно,отправлять. У меня недавно была подобная ситуация - деньги отправили, пришла смс, но они не зашли на карту. через некоторое время появились )

автор СернаМоисеевна • 14 июля 2014
Ответ дляMaryanaGB
Спасибо за ответ.
У меня первый раз такая ситуация...