Ситечко для мыслей• 14 июля 2014
У ребенка снова выросли бородавки на кисте руки
Подскажите, что делать с этими бородавками? Удаляли азотом два раза, часть исчезло, часть остались, а вот снова начали рости(( видно основная осталась. Мне врач-дерматолог посоветовал сходить к иммунологу , но тот ничего не увидел, посоветовал для успокоения сделать иммунограмму. Дочка ничем не болеет ,иммунитет норм. ттт.
Как вы думаете, что этот анализ мне даст, и есть ли смысл уже третий раз идти на удаление азотом бородавок?
Может есть другой способ удаления? Спасибо!
Подкустовый выползень• 14 июля 2014
Я себе выводила их эестрактом чистотела (покупала в аптеке, он как пробничек от духов). Только им надо точечно прямо на бородавочку капать. Три раза по разу в день помазала и всё прошло!
Сливочная пенка• 14 июля 2014
К психологу себя и ребёнка. У меня чем только не выводили и кишками куриными и собачка лизала, бабки дедки, чистотел и уксусная кислота, гербалайфовскими препаратами кормили, жидким азотом выжигали - это пытка ещё та, кто сам прошёл, ребёнка не поведет на это. Лучше уже лазером, после него, хоть волдыри не нагоняет на руках.
Да, прошло в 15 лет, когда уехала учиться в другой город. Потом вычитала, что бородавки - больше психологические проблемы, чем косметологические. Вполне согласна с этим мнением, в моём случае так точно.
Здоровья ребёнку.
ezhevichka• 15 июля 2014
Комарочский сказал что бородавки за 2 года сами пропадают... Вы замечали такое?