Девочки, у кого шотландская вислоухая кошка? Чем кормите? Наша ела филе куриное и сухой и мокрый роял канин. А сейчас наотрез отказывается от филе и от мокрого корма, а от сухого начала рвать( посоветуйте хорошие корма?!
oksanachirko• 14 июля 2014
У меня шотландский страйт, тоже на сушке постоянно, проблема со рвотой постоянно была. Ветеринар посоветовал корм Josera. Он и дешевле чем роял. Но не популярный, не во всех магазинах есть(. Так что когда нет времени ехать в вет аптеку через весь город покупаем роял. Но Йозера все же лучше.
Ответ дляoksanachirko
А в каком магазине можно найти Йозера?
oksanachirko• 14 июля 2014
Ответ дляТрусиковед
А в каком магазине можно найти Йозера?
Я в вет аптеке Агроветсервис покупала. Здесь на кидстаффе есть, девочки продают, роищите.
Катрадзе_Я• 14 июля 2014
Больше 6лет кормлю фест чойсом гипоаллергенным, до этого на натуралке постоянно болела:/
Ответ для--Елена--
У нас британец,малышенок,почти 2 мес,кормим кашей с тертой печенью,от другой пищи рвота
Котят лучше брать после двух месяцев, причем они уже должны кроме материнского молока употреблять готовую пищу. Первый мой опыт с котятами- отдавала в два месяца, но еще не подкармливала- у новых хозяев поносила первую неделю. /Второй раз уже послепенно котятам готовила вкусняшки, а еще они подворовывали у кошки сухой корм- у новых хозяев сразу все было ок.Отдавала всех в два месяца.
В итоге- бутусы сразу без хлопот стали приносить только радость. Просто в кошкином молоке есть ферменты, помогающие котятам адаптироваться к пище. Все, как с детками- докармливать, потом отлучать. ВАши продавцы котенка немного неправы. Вот наши муркотики