холециститная• 14 июля 2014

Tommy Hilfiger босоножки

Понравились босоножки Tommy Hilfiger , посмотреть вживую возможности нет.Хочу спросить у тех кто знает - как они в носке, удобная ли колодка? Всем спасибо)
Фекла Персиковна• 14 июля 2014
Tommy Hilfiger прекрасная обувь. Но цена
Вечный двигатель• 14 июля 2014
модель отличная, удобная 100%
Ekaterina123• 14 июля 2014
Несколько раз брала обувь этой марки и раздаривала, продавала. Очень красивая внешне, но очень неудобная. Были лоуферы, балетки, туфельки на маленьком каблуке и осенние ботинки.
Ekaterina123• 14 июля 2014
В отзывах на иностранных сайтах тоже частенько ругают ее из-за того, что неудобная.
Омлетик• 14 июля 2014
ношу обувь этой марки
нареканий нет
удобно качественно и практично
Смячиком• 14 июля 2014
Поддержу, ничего в ней суперского не заметила, да и цена на той же 6ке на нее иной раз бывает бросовая...
обувь среднего уровня - как повезет с моделькой
автор холециститная • 14 июля 2014
Всем спасибо за ответы, просто в нашем интертопе Хилфигер слабо представлен,модель на фото вроде симпатичная вот и думаю))
автор холециститная • 14 июля 2014
еще вопрос к специалистам - если одежда Tommy Hilfiger отшита в Турции - это не оригинал?
Ekaterina123• 14 июля 2014
Ответ дляхолециститная
Я не специалист, если что. Одежды этой у меня нет, но есть много фирменной оригинальной других марок. Процентов 80% отшито в Китае.
автор холециститная • 14 июля 2014
Китай не удивительно, а вот Турция...
Ekaterina123• 14 июля 2014
Ответ дляхолециститная
Китай не удивительно, а вот Турция...
На какой-то обуви, помню, Украина стояла :)