Ответ дляТатьяна89
Послушаю. Сыну скоро 2 годика, заказывать денег нет, муж и сам сможет спечь. но вот, как украсить, чтобы красиво и не сложно!?
У меня есть знакомая, которая на заказ делает торты, так у нее тортик к чаю, 1-1.5 кг стоит от 130 до 200 гр, не очень дорого красиво и очень вкусно
Иришка2000• 14 июля 2014
Ответ дляМухтар
Мужа жду с работы, балую, засранца
Судя по баловству, то любимца, а не за...ца. Я тоже частенько такое вытворяю, правда ещё и дети любят.
Ответ дляМухтар
этот торт не мастичный,посмотрите здесь,они называются к чаю
Это понятно! Просто хочется красивый ко дню рождения. Мастичный на заказ дорого. Обычный и сами можем спечь, а вот, как украсить красиво, если с мастикой не дружишь...Тем более у нас мальчик, розочки не прокатят :))
Иришка2000• 02 августа 2014
Ответ дляkaratylka
а вы на заказ такое делаете?
Ответ с опозданием- делаю только для себя.