котопёс• 14 июля 2014
Мошенница Запорожец Мария 5168 7572 26684555 моб 0682470833
Вчера еще была не уверенна, а сегодня съездив на Новую почту оказалось , что действительно мне ни кто ни чего не отправил, телефон у них сегодня выключен
Мошенники со Сландо
вся история началась так:
Срочно искали зеркалку, нашли на сландо Никон Д3000 цена не самая маленькая для бу, скажем так нормальная, звоню берет трубку женщина, я говорю что по поводу фотоаппарата, она говорит сейчас и передает трубку девушке по голосу молоденькой, та говорит что да продаю, состояние хорошее, пользовались мало, я спашиваю за наложку, она говорит да без проблем, но с авансом на карточку в 200-250 грн, в качестве страховки.Я говорю ладно, скину 200 и 1800 по наложке, она берет все мои данные для отправки, говорит что успевает сегодня отправить, что б в понедельник был уже у меня. Она из Краматорска, так указано в объявлении , я еще переспросила, все ли нормально там с новой почтой работает ли, она говорит да конечно работает.
Все скидываю днем 200 грн, вечером почти в восемь набираю ее чтоб узнать номер накладной , а телефон отключен....
И включился только сегодня в почти 4 вечера, одновременно с этим удалено объявление со Сландо...я звоню сначала ни кто не брал, потом берет парень, тоже голос молодой, я говорю что по поводу зеркалки, он говорит да я в курсе , я ее отвозил на почту, но вышла такая ситуация, что на новой почте ошиблись и вместо 1800 наложки написали 1500 и получается я вам 300 грн скосил, поэтому давайте еще скидывайте на ту же карту 300 грн!!!!я в шоке говорю погодите, давайте сначала номер посылки чтоб я глянула где она вообще, отправили ли вы ее.Он такой хорошо я сейчас перезвоню.Перезванивает и говорит, нет номер не дам, а то вы посылку заберете и 300 грн не доплатите, я говорю если вы его отправили я его по любому заберу, мне прийдет смс от новой почты с номером, просто я честный человек и если действительно ошибка произошла, я докину вам 300 но после того как увижу фотик, а то я 200 скинула, теперь еще 300, а потом окажется что это развод. А он мне говорит, так а у меня нет гарантий что вы скините, а я говрю, что зато у вас есть мои 200 грн уже на руках, а у меня второй день нет ни этого задатка, ни номера накладной.В итоге он говорит, что сейчас перезвонит еще раз и выключает свой телефон.....
Вообщем реально мошенники, была на Новой почте, никакой посылки мне не идет!
Так что можно смело публиковать данные этих моральных уродов!Фигурируют как минимум три человека, поскольку сначала взяла женщина трубку, передала девушке молодой, а через день со мной уже общался парень который якобы его отправлял.
Карточка 5168 7572 26684555 Запорожец Мария номер тел 0 682 470833 вот ссылка на еще одно объявление их на Сландо
Создала эту тему с номером карты и фамилией в заголовке чтоб в яндексе и гугле сразу бились, чтоб больше ни кто не попался на них!
Мошенники со Сландо
вся история началась так:
котопёс
• 14 июля 2014
Девочки, кто может или хочет помочь, тем просьба самим быть не под анонимом и я вам напишу в личку, а анонимам которым дома или на работе скучно и нужен мексиканский сериал просьба не встрявать со своими придумками про месть, неправду и прочее, наоборот вызываете подозрение , что это те самые мошенники под анонимами себя выгораживают.
Мне боятся вообще не чего, у них мои данные есть, но никто не спешит вернуть мне деньги.
котопёс
• 14 июля 2014
Ответ дляЮленька25
ну да на основе запроса с милиции, они предоставят данные о мошенниках.Только потом еще в приват нужен запрос, чтобы по карте искать. Только сомнения меня берут,что милиция будет этим заниматься((((
у меня и в Привате и в милиции куча знакомых.
Сладкий лимончик• 14 июля 2014
Ответ дляРегионщица
угу, Донецк рулит, одни мошенники оттуда!!!!
причём тут Донецк *? мошенники везде есть
ПироженкА• 14 июля 2014
Ответ длякотопёс
в ВК её нет, фото из объявлений реальные, не украденные, я проверяла....
кинула им ссылку на тему в ЛС, если их прошибёт и испугаются сразу выйдут на связь с просьбой удалить тему... ждём
Сладкий лимончик• 14 июля 2014
Ответ длякотопёс
ну и что ? у меня была ситуация с картой. и с мошенниками. я сама нашла их в мариуполе... и что ? по адресу бомжи проживали, а карта на сидящего оформлена.
Сладкий лимончик• 14 июля 2014
Ответ дляПироженкА
не смешите. деньги перевели сами, без принуждения, сумма до 800 гр, никто разбираться не будет. ага, испугаешь их....
котопёс
• 14 июля 2014
скрины объявления по которому я обращалась и сейчас найду источник на аукро где они эти фотки стыряли
ПироженкА• 14 июля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
может, автор напугает именно тем, сто введя фио и номер карты выпадет эта тема сразу, а соответственно потом никто ничего у них не купит...
котопёс
• 14 июля 2014
Ответ дляСладкий лимончик
на мошенничество сумма не важна хоть 10 копеек, это на кражу нужен минимальный ущерб
ПироженкА• 14 июля 2014
Ответ длякотопёс
котопёс
• 14 июля 2014
Ответ дляЮленька25
это уже лучше, тогда удачи Вам!
их нужно наказать,дело принципа.
спасибо)так и сделаем)
котопёс
• 14 июля 2014
ну вот вроде как оригинал, там и фото такие же и даже описание слово в слово
котопёс
• 14 июля 2014
Просьба к админам, если вдруг нельзя под анонимом такие данные публиковать, то я выйду это не принципиально, только не блокируйте тему, это важно, что б другие не лопухнулись и этих мошенников все знали
ПироженкА• 14 июля 2014
Ответ длякотопёс
эти фото и описание похоже же, что украли, а вот по фото айфона выдает 1 картинку, на их объявление на сландо....
котопёс
• 14 июля 2014
Ответ дляПироженкА
и в этом объявлении они готовы встретится лично!значит из Краматорска.
Хотя скоро мне перезвонят скажут где карта оформлена и все данные
котопёс
• 14 июля 2014
а также каким способом и где бабки обналичиваются, а если еще и с банкомата снимали, то у меня еще и их фотки будут))))
ПироженкА• 14 июля 2014
Ответ длякотопёс
Удачи!
ПироженкА• 14 июля 2014
Ответ длякотопёс
класс, отпишитесь потом, интересно, чем всё это закончится! Надеюсь, удачно в Вашу пользу
котопёс
• 14 июля 2014
Ответ дляПироженкА
отпишусь обязательно!я уверенна, я лучше эти неприкаянные 200 грн на благотворительность отправлю, а не мошенникам оставлю!
ПироженкА• 14 июля 2014
Ответ длякотопёс
не помните где?))
автор, аккаунт на Сландо уже не активный.... мошенники всё-таки
котопёс
• 15 июля 2014
Ответ дляПироженкА
или их Сландо заблокировало или удалились, скоро узнаем
ПироженкА• 15 июля 2014
Ответ длякотопёс
автор, ну что там слышно?
котопёс
• 16 июля 2014
написала заявление))))работают)
все полученные личные данные мошенников выложу тут и на других форумах, что б в поисковых системах сразу вылазили данные , что они мошенники)
котопёс
• 17 июля 2014
Вот и место жительства уже знаем!И еще их телефоны!позвонила и что вы думаете сначала не брали, а потом сами перезвонили, все тот же парень, только такое впечатление , что под накуркой!Стал включать мороз, ну ни чего веселье только началось, посмотрим что ты дальше запоешь)
Запорожец Мария Сергеевна, проживает г. Мариуполь, пр. Металлургов, 37 кв. 59, телефоны 0671435933, 0977283490, 0985831068.
ПироженкА• 17 июля 2014
Ответ длякотопёс
[cit Запорожец Мария Сергеевна, проживает г. Мариуполь, пр. Металлургов, 37 кв. 59, телефоны 0671435933, 0977283490, 0985831068.
автор, молодец!
Напишите когда вернут Ваши денежки...
автор, молодец!
Напишите когда вернут Ваши денежки...
котопёс
• 17 июля 2014
Самое интересное, что Маше Запорожец 17 лет, и карточка эта для стипендии, вот так нынче зарабатывают студенты на каникулах!
А Машу и ее дружка достанем по-любому, тут дело принципа)
котопёс
• 19 июля 2014
Вообщем дело развивается все интересней. то что Маша бестолочь реальная это факт. Вчера звонила мне ее подружка, хотя на самом деле мне кажется это была сама она т.к. звонок был с ее номера. И как не в чем не бывало стала рассказывать, что Маша ни чего не знала и это ее парень сказал ,что ей на карту должны прийти деньги т.к. ему там кто то должен!Вообщем бред сивой кобылы, значит номер Маши у ее подруги, при чем эта подруга тоже как бы не в курсе этой ситуации, карточка стипендии еще у какой то подруги , а деньги вообще ее парня...
Т.к. ссылка на тему у мошенников есть и они ее читают , то специально для них:
Мне просто интересно каким образом вы все это в суде будите доказывать, каким образом этот ’парень’ докажет, что я ему была что то должна???даже просто что он со мной знаком!и кому собственно говоря поверят, после того как пробьют все данные предоставленные сайтом Сландо о месте нахождения компа с которого вы грузили объявления и разговоров через моб. Плюс я ж забыла сказать, что когда вы с меня пытались вытащить еще 300 грн , то эти разговоры уже записывались)))))))))