Интересно стало :)
Спасибо за ответы
Результат:
вже голосів:
50 (59.52%)
Наш любимый Кидстаффчик
18 (21.43%)
Ваш вариант в комментарии
10 (11.9%)
Сландо
6 (7.14%)
Клумба
0 (0%)
Риа.юа
а я вот хочу на клумбе зарегистрироваться...но такая лентяйка + баюся всего
мне столько мошенников со сландо звонит,что половину объявлений (платье-шуба) поудаляла
и вот кстати, сколько вещей б/у не продавала через Сландо, все потом отзванивались или писали, что очень довольны, великолепные вещи и т.д.... а тут отправишь вещь и сидишь ждешь начнут претензию выставлять по поводу не так замеряла, не тот цвет что ожидали, малюсенькая черная точечка на подкладке, не так село и т.д.. или нет.....
Ответ дляTatiana.07.
Риа.юа - что за сайт
впервые слышу... Кидстафф
я там размещада.звонил народ в первое время.но там обновлять нельзя.поэтому только первое время
Tatiana.07.• 14 июля 2014
Ответ дляannetta888
понятно, спасибо, буду знать. Вообщем время на создание объявлений тратишь, а толку почти ноль....
На Сландо мне кажется боятся покупать из-за отсутствия отзывов, если бы немного модераторы усовершенствовали сайтик, то дела бы там шли у всех лучше и купить там что-то было бы не страшно. На Клумбах вон работают ,новинки внедряют, чтобы люди не боялись покупать.
Ответ дляTatiana.07.
а я только на клумбе зарегистрировалась...там бесплатно ведь тоже все?
Tatiana.07.• 14 июля 2014
Ответ дляannetta888
в каком смысле бесплатно? регистрируетесь и выставляете объявления - все , а платная там реклама , как и везде