Диверсификация• 14 июля 2014

Цельнозерновой Хлеб . Можно ли его кушать при бер-ти? Но я от мучного отказалась.

Хотя бы такой хлебушек можно? Булок не ем,белый хлеб тоже,а вот в этом Цз хлебе много клетчатки. От него меня не раздует?) и по буханке в день много? Вкусный очень просто))
Королева красоты• 14 июля 2014
клетчатку можно иными способами получать

Weero• 14 июля 2014
А почему нельзя...
Почему с двумя полосками так мозги переклинивает??..
Хвець-тець• 14 июля 2014
а почему нельзя? у вас проблемы с жкт?
sakun_e• 14 июля 2014
Наоборот НУЖНО!Что для Вас важнее:фигура или здоровый малыш?А после родов постепенно придете в норму,ни вы первая,ни вы последняя.
автор Диверсификация • 14 июля 2014
Ответ дляWeero
А почему нельзя...
Бл..даже отвечать вам не хочется.не Поймете.Не те мозГи у вас.
автор Диверсификация • 14 июля 2014
Мне мучное запретил врач,у меня был уже набран вес +30 .повторений не хочу,давление колпашило и клофелин пила.А цельнозерновой вот вродеине такой калорийный
Ждушечка• 14 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
Конечно не те. Поэтому я набрала 7 кг за всю беременность))
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
мне кажется, что любой хлеб очень калорийный, лучше не переедать
http://www.calorizator.ru/product/bread