Швидка Настя• 14 июля 2014
Кроксы перестали менять цвет
Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Кроксы-хамелеоны перестали менять цвет. Купила дочке такие ярко-розовые, на солнце почти аж фиолетовые. А сейчас такого ужасного цвета стали и не меняются не в тени, не на солнце. Можно ли как то восстановить эффект? Вроде оригинал, покупала тут на сайте, все надписи на подошве имеются.
Швидка Настя
• 14 июля 2014
Ответ дляyulya542
у нас тоже были розовые стали желтые, цвет уже не вернете, их не на долго хватает(
Вооо, и у нас стали такие желто-молочные что ли. Я думала этот эффект навсегда. В прошлом году у нас тоже были, но ярко-желтые, салатовые, до конца лета меняли цвет вроде
МисисПропер• 14 июля 2014
где-то читала, что если их перегреть на сонце, они перестают менять цвет...
Швидка Настя
• 14 июля 2014
Ответ дляМисисПропер
Не знала. И в гугле пробовала искать не нашла информации. Теперь буду знать и больше не буду покупать((