Родила 9 месяцев назад. Таз болит досихпор периодами. Но когда болит то так сильно. А после сна ещё и спина. Врач говорит что со временем пройдёт. Подскажите что делать.
Галина Марта• 03 января 2013
У меня так же долго болел. Вызывала массажиста (врач - невропатолог). Глянул спину и сказал, что боль - последствия родов. Поможет не массаж, а упражнения типа лодочка и прочее, бассейн. Скажу честно - я лентяйка и делала мало. Но спина все таки пришла в норму.