На паровозе• 14 июля 2014

Сколько стоит имплант зуба в Киеве

Добрый вечер!
Мужу лечим зубы, нужно установить один имплант , озвучили сумму в 500 долларов. Это много или мало. Или это хорошая цена?
Результат:
вже голосів: 33
9 (27.27%) что-то дёшево
9 (27.27%) ХЗ а что это такое вообще))))))
8 (24.24%) дорого
7 (21.21%) классная цена
Самая СоветЧиваЯ• 14 июля 2014
Мне ортодонт озвучивал 5000 грн., пол года назад, поэтому думаю что это нормальная цена

Праздничный сервиз• 14 июля 2014
мне озвуичили цену в 1000уе
Мейк-ап форева• 14 июля 2014
Вы так спрашиваете... нужно знать-какая клиника??? где именно? Какой фирмы сам имплант -наш,украинский,Китай, Израиль????Это всё влияет на цену
автор На паровозе • 14 июля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо. Мы уже решили устанавливать т.к. клиника хорошая и врачи хорошие. Решила по узнавать цены вообще какие)))) Спасибо
автор На паровозе • 14 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Да вот я только вхожу в курс событий, думаю на средний потянем
Праздничный сервиз• 14 июля 2014
Ответ дляНа паровозе
а я себе не ставлю имплант.так как очень боюсь что не приживеться....
автор На паровозе • 14 июля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
мне озвуичили цену в 1000уе
За такую сумму будет у меня беззубый муж))))

Здрасьтенька• 14 июля 2014
Мне сказали 2000грн. Киевская область. Можно дороже, от качества материала зависит.
автор На паровозе • 14 июля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Надеюсь что приживется у мужа это 3 зуб верхний, а пилит те что рядом и ставить мост рискованно, потом вообще без зубов будет(((((
автор На паровозе • 14 июля 2014
пилить *
автор На паровозе • 14 июля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо, былоб хорошо еслиб по дешевле но качество есть качество
Детсадовский полицейский• 14 июля 2014
Муж лечит в клинике Киев, так стоил один около 8000 грн, по старому курсу, сейчас не знаю.
автор На паровозе • 14 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо
ХикориДикори• 14 июля 2014
если врач хороший,то цена +/- адекватна
Басина• 15 июля 2014
Ответ дляНа паровозе
Если это цена с коронкой, то где-то между ’очень дёшево’ и ’нормально’))