Мурзилка• 14 июля 2014
Цукровий діабет у чоловіка? Допоможіть
Випадково зробили аналіз крові на вміст цукру . Цукор 20,4. Завтра ідемо до ендокринології, але в мене така паніка, що не можу заснути. Проконсультуйте, будь-ласка, можливо хтось обізнаний в цій проблемі, як з цим жити. Ніяких інших симптомів крім високого цукру немає. Дуже дякую всім.
ХуАнита• 14 июля 2014
Пересдайте анализ. Такой сахар без симптомов это странно. Неужели нет повышенной жажды, диуреза, потери веса?
Мурзилка
• 14 июля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
як саме Ви здавала, що їли ввечері, вранці?
Чоловік здавав зранку на голодний шлунок.
Сорока белобока• 14 июля 2014
кушать прийдётся правильно-без сладкого-мучного.А так жизнь продолжается.
Вон Боярский и куча знаменитостей не замечают....
заграницей не считается болезнь-просто образ жизни
Мурзилка
• 14 июля 2014
Ответ дляХуАнита
Втрата ваги є невелика, але ми це пов´язали з інтенсивними заняттями з плавання.
Я такая - жду трамвая• 14 июля 2014
перездайте и с вечера тоже не сильно по сладкому, утром ни кофе ни чаю и непережмвайте нужно перездать а там уже будет видно.
75В• 14 июля 2014
Автор ого , ищите хорошего эндокринолога , сколько лет мужу?
он у Вас склонен к полноте ?
Мурзилка
• 14 июля 2014
Ответ дляНата Лия
тест полосок на ацетон нет случайно в доме?
желательно измерить
Тесту немає, але запаху ацетону я також не чую.
Мурзилка
• 14 июля 2014
Ответ для75В
он у Вас склонен к полноте ?
До повноти не схильний,85 кг.при 195 ріст, 38 років.
75В• 14 июля 2014
ОТ нервов тоже сахар поднимается в крови , может стресс перенёс ваш муж недавно?
Перемелица• 14 июля 2014
У меня брат с 13 лет на инсулине. Ребенку намного трудней в этом плане чем взрослому мужику. Думаю сможет без проблем соблюдать диету, главное желание:)
Президент наш на инсулине и отлично живет! Так что все будет отлично!
ХуАнита• 14 июля 2014
Ответ дляНата Лия
у меня жажды тоже не было
при таком сахаре? сахар осмотичен, при нем по идее должен быть повышенный диурез, так как сахар вытягивает воду из клеток, и как следствие жажда. Но это в теории
Ответ дляХуАнита
ну я не знала тогда какой он у меня:)
выше 13 не был, как начала наблюдение
и то, это если сгрешу чем нибудь:))
выше 13 не был, как начала наблюдение
и то, это если сгрешу чем нибудь:))
Перемелица• 14 июля 2014
А вообще не факт что сразу на инсулин посадят. Скорей всего на диету посадят и всего:) Половина взрослого население с высокими сахарами.
ХуАнита• 14 июля 2014
Ответ дляПеремелица
это от типа диабета зависит.
Мурзилка
• 14 июля 2014
Ответ дляНата Лия
ну я не знала тогда какой он у меня:)
выше 13 не был, как начала наблюдение
и то, это если сгрешу чем нибудь:))
выше 13 не был, как начала наблюдение
и то, это если сгрешу чем нибудь:))
А інсулін ви приймаєте?
Перемелица• 14 июля 2014
Ответ дляНата Лия
ну я не знала тогда какой он у меня:)
выше 13 не был, как начала наблюдение
и то, это если сгрешу чем нибудь:))
выше 13 не был, как начала наблюдение
и то, это если сгрешу чем нибудь:))
13 это еще мало. У брата за 20 было когда обнаружили. Много писал и много пил, кто ж знал что это признаки диабета. Если б раньше заметили, возможно обошлись бы без инсулина
75В• 14 июля 2014
Ответ дляПеремелица
20 моль это очень много , попробуй его сбить одной диетой .
При таком сахаре можно в кому впасть .
Мурзилка
• 14 июля 2014
Ответ дляХуАнита
повністю вилікувати це захворювання можна? Чи це не реально?
75В• 14 июля 2014
Ответ дляНата Лия
вряд ли
в таком возрасте чаще всего 1 тип
Согласна с Вами , мне 35 у меня тоже обнаружили .
Так вот я воду пила , часто бегала в туалет .
Да и ещё у меня была сильная усталость , с утра проснулась, а уже устала и спать всё время хотелось
Когда сдала анализы сахар 12 моль .
А я не знаю как при 20 , человек ничего не чувствует
Когда сдала анализы сахар 12 моль .
Перемелица• 14 июля 2014
Ответ дляХуАнита
это от типа диабета зависит.
Ну я об этом и говорю. Диабетом болеет половина стариков. Если возрастная, то скорей всего не та стадия при которой колоться нужно.