пышка_мышка• 14 июля 2014

конфус вовремя секса

Все было супер, вот только когда партнёр вышел...оказалось что презерватив остался внутри. Все содержимое было внутри контрацептива, да и я бы почувствовала еслибы он сделал это в меня. Короче, теперь переживаю..и думаю покупать постинор или нет. вроде живсе было в презерватива, но вдруг....что бы потом не переживать ещё сильнее. Постинор помешает в течении 72 часов, так ведь?
Evva• 14 июля 2014
Удалено администрацией...

yuliannaf• 14 июля 2014
купить и спать спокойно
Майская киска• 14 июля 2014
Ответ дляEvva
Удалено администрацией...
Папина дочка• 14 июля 2014
Ответ дляEvva
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 14 июля 2014
так то оно так,но Вы знаете какие могут быть последствия от постинора?
автор пышка_мышка • 14 июля 2014
Помогает ? Извините за столь интимный вопрос.
Точная копия плова• 14 июля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
какие ????
Резвая лошадка• 14 июля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
От одной не будут. А вот от конфуса могут вполне
автор пышка_мышка • 14 июля 2014
Ответ дляEvva
Удалено администрацией...
Очень остроумно...у людей проблема, а вам бы только поржать.

Evva• 14 июля 2014
Ответ дляТочная копия плова
какие ????
конфус, т.е. пиздес
нормальному циклу
maraira• 14 июля 2014
Купить-выпить, чего тут думать.
В дальнейшем подбирайте презерватив по размеру.
автор пышка_мышка • 14 июля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Знаю...но по-моему это лутше чем нежелательна беременность.
Майская киска• 14 июля 2014
Ответ дляEvva
конфус, т.е. пиздес
нормальному циклу
браво
Запыхалась• 14 июля 2014
у нас такое было, когда только начинали половую жизнь, для перестраховки выпила постинор и спала спокойно)
Под пытками• 14 июля 2014
именно так и случилась моя беременность, был день овуляции..
автор пышка_мышка • 14 июля 2014
Ответ дляEvva
конфус, т.е. пиздес
нормальному циклу
Ну это мне не грозит...у меня и так цыкл, очень трудно назвать ’нормальным’
автор пышка_мышка • 14 июля 2014
Ответ дляПод пытками
Спасибо..теперь точно нечего думать, бежать завтра в аптеку.
Мини-бикини• 14 июля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
а какие последствия могут быть ? честно не знаю
Evva• 14 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
ну будет еще больший этот... ну вы поняли)))

Матраскин Брат• 14 июля 2014
Кошмар, автор! Вы в школу ходили?? КонфуС, цЫкл, луТше(( от куда вы такие беретесь???
Пишущаяся• 14 июля 2014
У нас с мужем такое было..залета не произошло,сперма же в презике остается..
размахер• 14 июля 2014
Ответ дляEvva
конфус, т.е. пиздес
нормальному циклу
АААА!!!!потсталом !!я чуть кефиром не подавилась
Nata1674• 14 июля 2014
Ответ дляEvva
о Вы жжете
Японский Городовой• 14 июля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
наверное еще ходит в школу))))) и презики спадают
Я тут с краю постою• 14 июля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Неееее,самое крутое это - ’живсе’. Я давно так не смеялась
Налитое яблочко• 14 июля 2014
Ответ дляТочная копия плова
какие ????
почитайте инструкцию...когда-то в училище проходили,аж мурашки по коже...
Шмоточницаца• 14 июля 2014
Ответ дляEvva
конфус, т.е. пиздес
нормальному циклу
у меня цикл не сбивался!
Заместитель Анонима• 14 июля 2014
У нас было также ,причем сразу после месячных-99% не должно было быть никакой беременности-но решила перестраховаться.я купила постинор и через 3 дня началось кровотечение.с парнем тем расталась-так как у меня какая то травма осталась-что из-за него такое случилось.казалось что он вроде и не виноват но всё же у меня что то щёлкнуло в голове.с того времени решила что не буду спать с мужчиной с которым бы могла получиться нежелательная беременность.В общем как то так получилось у меня.на вашем месте -если беременность нежелательна-то конечно же все равно выпила постинор-это лучше аборта.
Зоркая Зорро• 14 июля 2014
вот так у нас получилась дочка, главное что постинор через 12 часов выпили и потом повторно тоже выпила я, а теперь ’все осталось в презервативе’ сидит возле меня и смотрит мультик.
Патриотка• 14 июля 2014
Конечно покупать.