04 января 2013

Меняю Беби Борна с сосочкой в бодике, на хороший конструктор

Аноним 04 января 2013
)) хороший это какой?
автор Аноним 04 января 2013
интересный,ну и естественно не за 50 гр(я имею ввиду не дешевый)
Аноним 04 января 2013
в какую сумму оцениваете? у нас есть мегаблокса немного
автор Аноним 04 января 2013
я его хотела продать за 180 гр,но потом надумала поменять на конструктор какой-то интересный,играться чем- то надо же
Аноним 04 января 2013
я посмотрю наш конструктор и напишу вам, у вас кукла б.у? я так понимаю вы на конструктор тоже б.у хотите поменять?
автор Аноним 04 января 2013
ну да,б.у на б.у)))