04 января 2013

девчёнки расскажите как у вас было??

вопрос в чём, задержка 2 недели, тест-отрицательный(надеюсь пока!)  но у меня очень болит поясница болит неимоверно, может ли при беременности болеть поясница?

и вообще может кто-то по личному опыту подскажет как в домашних условиях определить беременность!!

всем заранее спасибо!просьба гадости не писать!
показать весь текст
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
обязательно сдам
Удачи Вам
Аноним 04 января 2013
и у меня поясница болела.... еще до задержки болеть начала - а в день предполагаемых месячных вообще.... еле доехала домой с работы....
Ksenya_1307 04 января 2013
У меня на 2 день задержки показал тест //
Annazel 04 января 2013
Тест точно покажет, лучше сделать 2-3. Если маленький срок, вряд ли будет болеть поясница. А вот гостей ждите скорее всего)))
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляAnnazel
Тест точно покажет, лучше сделать 2-3. Если маленький срок, вряд ли будет болеть поясница. А вот гостей ждите скорее всего)))
не хочеться гостей, прийдут гости - это опять слёзы
Аноним 04 января 2013
Ответ дляYuliya922
Мне всегда в таких случаях помогает evetest, если я правильно написала, в розовой или голубой коробочке, все знакомые им пользуются, еще ни разу не подводил, сделайте! Удачи! А самый дешевый брать не советую, резутат будет такого же качества как и тест!
мне уже четвертый раз показывает верно самый дешевый тест)))показывал на 2 неделе)))думаю,стоимость-не показатель)))
Царь-Матушка 04 января 2013
у меня усталость была страшная.. сонливость. но тест еще неделю как не показывал беременность. две полоски появились на третьей неделе
tanya250880 04 января 2013
Болеть при наступлении беременности точно ничего не должно.Задержка,отрицательный тест,болит поясница-действительно больше похоже на приближение ’красных’.Не хочется?Сделайте ещё пару тестов и если хоть на одном будут две полоски-тогда радуйтесь,ну а если нет,то увы
styardessa 04 января 2013
Утром не вставая с постели меряете температуру в попе если выше 37 то
styardessa 04 января 2013
Ответ дляАноним
не хочеться гостей, прийдут гости - это опять слёзы
Не расстраивайтесь, я аиста ждала 2 года, уже даже не ждала , а потом задержка и тест положительный.Я была в шоке, просто нужно отвлечься.
Юлия_Юлия 04 января 2013
Ответ дляstyardessa
Утром не вставая с постели меряете температуру в попе если выше 37 то
о, Господи, как мне это знакомо!))) Так же ловила овуляцию...)))
Юлия_Юлия 04 января 2013
Автор. Ну с такой задержкой если Б наступила - должно быть уже //. Ппо поясницу не помню, но у меня грудь была ооочень чувствительная... А вообще- то не нужно гадать, сдайте анализ ХГЧ. Удачи!!!!!
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляstyardessa
Не расстраивайтесь, я аиста ждала 2 года, уже даже не ждала , а потом задержка и тест положительный.Я была в шоке, просто нужно отвлечься.
я уже 8 лет жду(((((((((((
styardessa 04 января 2013
А дуфастон пили?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
я уже 8 лет жду(((((((((((
тоже ждала 6 лет, а потом видно пришла пора и все само-собой! Верить надо, даже не просто верить, а сердцем знать! три первых теста были отрицательными,потом врач сказал, взять утреннюю мочу, так эффективней. где-то на 3 недели только показало и то такая бледненькая вторая полоса была.
автор Аноним 04 января 2013
ой девчёнки, спасибо всем за советы и понимание, сижу плачу второй час , приехали всё-таки эти чёртовые ’гости’!! зачем?? кто-то нехочет деток и делает оборты, а тут уже не знаешь что делать, куда податься!!!

простите за грусть....
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
ой девчёнки, спасибо всем за советы и понимание, сижу плачу второй час , приехали всё-таки эти чёртовые ’гости’!! зачем?? кто-то нехочет деток и делает оборты, а тут уже не знаешь что делать, куда податься!!!

простите за грусть....
автор, не плачьте! Если у Васттакая задержка - значит проблемы по женски явно. Лечитесь, молитесь... И все еще будет! Обязательно!
Швабристка 04 января 2013
Ответ дляАноним
ой девчёнки, спасибо всем за советы и понимание, сижу плачу второй час , приехали всё-таки эти чёртовые ’гости’!! зачем?? кто-то нехочет деток и делает оборты, а тут уже не знаешь что делать, куда податься!!!

простите за грусть....
А вы к врачам обращались? Обследования делали? Что говорят? Бывают разные причины. Иногда достаточно пропить курс витаминов. Иногда просто поправиться (в случае с очень худыми девушками). Не расстраивайтесь. Нужно найти причину, хотя с нашей медициной это не просто. И все у Вас получится. Удачи!
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
А вы к врачам обращались? Обследования делали? Что говорят? Бывают разные причины. Иногда достаточно пропить курс витаминов. Иногда просто поправиться (в случае с очень худыми девушками). Не расстраивайтесь. Нужно найти причину, хотя с нашей медициной это не просто. И все у Вас получится. Удачи!
верите, за эти 8 лет, где я только не была, сколько анализов пересдавали, сколько лекарств, витаминов, врачи толком нечего не обьясняют, анализы норм, говорят - непонятно!!
Дядя Жора 05 января 2013
Ответ дляАноним
верите, за эти 8 лет, где я только не была, сколько анализов пересдавали, сколько лекарств, витаминов, врачи толком нечего не обьясняют, анализы норм, говорят - непонятно!!
Есть такие места святые и иконки, к которым женщины ездят с молитвами о ребеночке. Завтра посмотрю, у меня где-то записано и напишу. Не отчаивайтесь! У моей свекрови 10 лет деток не было, а потом один за одним - погодки. Все у Вас будет! Только верить нужно!
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляДядя Жора
Есть такие места святые и иконки, к которым женщины ездят с молитвами о ребеночке. Завтра посмотрю, у меня где-то записано и напишу. Не отчаивайтесь! У моей свекрови 10 лет деток не было, а потом один за одним - погодки. Все у Вас будет! Только верить нужно!
спасибо! посмотрите пожалуйста! я уже ездила в святогорье, почаев-источник святой Анны.

поповоду веры,я верю и жду, наверное если бы не верила , уже бы руки сложила!

спасибо вам!
Аноним 05 января 2013
Я тоже не могла забеременнеть, у мужа оказалась , сделали спермограмму, у мужа густая сперма оказалась просто напросто,попил маточное молочко, прополис, еще что то дактор выписал, и через пару месяцев ура :)
Врач наш Козлов, принимает на красном хуторе пошли к нему по рекомендации нашего врача друга семьи.Он принимает пары, помогает и ей и ему:). В гугле забейте врач уролог Козлов. Его как то даже по ТВ показывали:)клевый но прикольный дядька
Швабристка 05 января 2013
Ответ дляАноним
верите, за эти 8 лет, где я только не была, сколько анализов пересдавали, сколько лекарств, витаминов, врачи толком нечего не обьясняют, анализы норм, говорят - непонятно!!
Верю. Хуже всего, когда причину не находят. Знаю случай, когда люди прожили в браке 10 лет, всех врачей обходили, причину не нашли и ЭКО делали, а детей так и не было. Потом развелись, создали новые семьи. В итоге и у нее и у него в новых семьях есть дети. Вот и пойми что это было, может несовместимость какая-то? Вы не отчаивайтесь. Понимаю что сложно, но постарайтесь не зацикливаться на этом, может тогда получится. Мне врачи говорили, когда проблемы были по женски, что вообще детей может не быть. Наревелась тогда. Но слава Богу все хорошо. Желаю и вам удачи и здоровых деток!
Аноним 05 января 2013
Еще можно перед пол актом по спринцеваться содой ,может у вас сильно кислая среда, пропить траву боровая матка.Пусть в меня кинут тапок но можно попробовать забеременеть от другого, но нужна сделать так что бы ник то никогда об этом не узнал даже сам биол отец..
Дядя Жора 05 января 2013
Пишу, как и обещала. Святые места, которые помогают женщинам стать мамами.

1)Божья гора (село Большие Бережцы Кременецкого района на Тернопольщине). Здесь по легенде было явление Богородицы. Есть источник (слезы Богородицы), который является целительным и пещера.
2)Источник ’Колодец Рожены’ (Рожена криниця). Находится между селами Бучак и Григорьевка Каневского района Черкасской области. По легенде была такая девушка Рожена. Вода Рожены помогает женщинам, которые не могут забеременеть, исцеляет гинекологические заболевания.
3)Икона Божьей матери с младенцем на руках во Львове (Дворец Потоцких).
4)Икона Феодоровской Матери Божией, дарующая материнство (Кострома). Сильный целительный дар. Древняя святыня.
5)Чудотворная икона Божией Матери «Млекопитательница» (Свято-Успенский мужской монастырь в Одессе).
6)Самая древняя икона с образом ’Млекопитательницы’ находится на Святой Горе Афон, в Хиландарском монастыре. В силу своей значимости, размещена икона по правую сторону иконостаса (обычное место для икон Святой Троицы или Спасителя).Намоленное святое место с очень сильной целительной энергетикой.
7)Моденская (Косинская) икона Божией Матери в Храме Успения Пресвятой Богородицы, в Москве. Известна многочисленными случаями чудесных исцелений и, в частности, дарованием детей бесплодным супружеским парам.

Была передача, посвященная этой теме. Я смотрела и записывала. О случаях исцеления рассказывали сами люди.

И еще. Перед тем, как отправлятся в паломничество, обязательно исповедуйтесь, причаститесь (накануне того дня кушают не позднее 12 часов ночи, утром встают и идут в церковь не пив, не ев и ничего в рот не брав).
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляДядя Жора
Пишу, как и обещала. Святые места, которые помогают женщинам стать мамами.

1)Божья гора (село Большие Бережцы Кременецкого района на Тернопольщине). Здесь по легенде было явление Богородицы. Есть источник (слезы Богородицы), который является целительным и пещера.
2)Источник ’Колодец Рожены’ (Рожена криниця). Находится между селами Бучак и Григорьевка Каневского района Черкасской области. По легенде была такая девушка Рожена. Вода Рожены помогает женщинам, которые не могут забеременеть, исцеляет гинекологические заболевания.
3)Икона Божьей матери с младенцем на руках во Львове (Дворец Потоцких).
4)Икона Феодоровской Матери Божией, дарующая материнство (Кострома). Сильный целительный дар. Древняя святыня.
5)Чудотворная икона Божией Матери «Млекопитательница» (Свято-Успенский мужской монастырь в Одессе).
6)Самая древняя икона с образом ’Млекопитательницы’ находится на Святой Горе Афон, в Хиландарском монастыре. В силу своей значимости, размещена икона по правую сторону иконостаса (обычное место для икон Святой Троицы или Спасителя).Намоленное святое место с очень сильной целительной энергетикой.
7)Моденская (Косинская) икона Божией Матери в Храме Успения Пресвятой Богородицы, в Москве. Известна многочисленными случаями чудесных исцелений и, в частности, дарованием детей бесплодным супружеским парам.

Была передача, посвященная этой теме. Я смотрела и записывала. О случаях исцеления рассказывали сами люди.

И еще. Перед тем, как отправлятся в паломничество, обязательно исповедуйтесь, причаститесь (накануне того дня кушают не позднее 12 часов ночи, утром встают и идут в церковь не пив, не ев и ничего в рот не брав).
спасибо вам большое!!!очень вам признательна!!будем дальше стараться,личиться,молиться!!!
Аноним 06 января 2013
...а у меня начиналось также, как у Вас: первый месяц -- задержка 2 недели, боль в пояснице и гости нежеланные за ней, а в следующем месяце все получилось, но тест показал отрицательный результат. Я все поняла только когда у меня токсикоз начался, уже на 9-10 неделе.
Так что, уважаемый автор, желаю Вам внимательно за собой следить, не нервничать, высыпаться, радоваться жизни и ждать Ваше счастье!
У моей подруги тоже также все было.
Я Вам очень желаю деток: девочку и мальчика! От всей души!