04 января 2013

девчёнки расскажите как у вас было??

вопрос в чём, задержка 2 недели, тест-отрицательный(надеюсь пока!)  но у меня очень болит поясница болит неимоверно, может ли при беременности болеть поясница?

и вообще может кто-то по личному опыту подскажет как в домашних условиях определить беременность!!

всем заранее спасибо!просьба гадости не писать!
ОЛЬГА 2012 04 января 2013
А Вы не застудились часом? По маленькому чаще не бегаете?
Аноним 04 января 2013
слышала про каплю йода (капнуть в мочу, если йод растворится значит нет беременности, а если упадет на дно значит беременны)
можно попробовать
Дядя Жора 04 января 2013
Тест должен был показать. Купите от другого производителя. Скорее проблемы по женской части, чем беременность. Вам к гинекологу нужно.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А Вы не застудились часом? По маленькому чаще не бегаете?
не всегда показатель простуды...я очень часто бегала в туалет еще до задержки ,думала цистит а оказалось беременность))
Аноним 04 января 2013
тесты врут, купите еще один, поздравляю!!!
Аноним 04 января 2013
Купите в аптеке самый дешевый тест и сделайте повторно.
Аноним 04 января 2013
У меня было так...я про месячные вообще забыла, а когда вспомнила было уже 6 недель беременности. Никаких неприятных ощущений, вообще ничего. Разве что, пришлось замуж выйти))) Но я не жалею, 23 января будет 15 лет совместной жизни)))
Olywka 04 января 2013
Маленький срок тест может не показать. Я со вторым точно знала на 2-3неделе, а тест не показывал. Настаивала на узи, так как предстояли процедуры несовместимые с беременностью.
автор Аноним 04 января 2013
вродебы негде не застуживалась, чуть чаще начала ходить в туалет, я просто не могу себя взять в руки, 8 лет пытаюсь и нечего не получаеться, а тут такая задержка, очень хочеться, но мне не вериться!
Yuliya922 04 января 2013
Мне всегда в таких случаях помогает evetest, если я правильно написала, в розовой или голубой коробочке, все знакомые им пользуются, еще ни разу не подводил, сделайте! Удачи! А самый дешевый брать не советую, резутат будет такого же качества как и тест!
legna 04 января 2013
Ответ дляYuliya922
Мне всегда в таких случаях помогает evetest, если я правильно написала, в розовой или голубой коробочке, все знакомые им пользуются, еще ни разу не подводил, сделайте! Удачи! А самый дешевый брать не советую, резутат будет такого же качества как и тест!
да ))такой тест ни разу не подводил
Аноним 04 января 2013
Этот способ, мне рассказала мама. А ей еще ее прабабушка, и он ни меня ни разу не подвел, ни моих подруг. И сколько себя помню, в семье все женского пола им пользовались. Понимаю. что медицина далеко ушла вперед, но это проверенное годами и поколениями. Короче суть в том, надо лечь животом на стол и прижаться к нему, насколько это возможно. Внизу живота, на уровне матки, Вы ощутите пульсацию (если не беременны) или не ощутите(вот тут поздравляю!!!! ну, или по ситуации). Как-то так. Удачи!!!!
Аноним 04 января 2013
А я узнала что беременна из своих снов. Оба раза снились карпы, а тест еще не показывал.... У меня нигде, ничего не болело, только ела как ненормальная, торт запивала томатным соком, чай пила с бутербродом из селедки, вобщем ФЕ, сейчас как подумаю мурашки по коже бегают.
Аноним 04 января 2013
Девушка вы скоро станете мамой, поясницу тянуло тоже, завтра купите тест, желательно утром делать
pro100elena 04 января 2013
Могут и почки болеть,скорей всего .Да купите тест ещё завтра,только потерпите до след.утра.И только утром проверьте.На маленьком сроке при беременности концентрация уровня хгч большая утром.
автор Аноним 04 января 2013
всем спасибо, буду надеяться на положительный результат, уж очень хочеться!!
Аноним 04 января 2013
Очень болела поясница,как никогда-оказалось беременная.
Дядя Жора 04 января 2013
Ответ дляАноним
всем спасибо, буду надеяться на положительный результат, уж очень хочеться!!
Исполнения заветного желания)))))). Пусть завтра или послезавтра будут две полосочки на тесте, а старый окажется бракованным)))))))).
pro100elena 04 января 2013
Ответ дляАноним
Этот способ, мне рассказала мама. А ей еще ее прабабушка, и он ни меня ни разу не подвел, ни моих подруг. И сколько себя помню, в семье все женского пола им пользовались. Понимаю. что медицина далеко ушла вперед, но это проверенное годами и поколениями. Короче суть в том, надо лечь животом на стол и прижаться к нему, насколько это возможно. Внизу живота, на уровне матки, Вы ощутите пульсацию (если не беременны) или не ощутите(вот тут поздравляю!!!! ну, или по ситуации). Как-то так. Удачи!!!!
Ощутите пульсацию брюшной артерии
legna 04 января 2013
я когда забеременела то буквально через 2 недели после зачатия в туалет часто ходила и пить хотелось постоянно)))хотя о таких симптомах раньше не слыхала ни от кого.А вот поясницу стало попозже тянуть
Дядя Жора 04 января 2013
У меня все три беременности были разные симптомы. Правда, поясницу не тянуло, но тесты беременность показывали. Все три и храню до сих пор).
pro100elena 04 января 2013
Пошлите мужа в аптеку с утра,как вернётся сразу в туалет.Удачки вам!
Швабристка 04 января 2013
Ответ дляYuliya922
Мне всегда в таких случаях помогает evetest, если я правильно написала, в розовой или голубой коробочке, все знакомые им пользуются, еще ни разу не подводил, сделайте! Удачи! А самый дешевый брать не советую, резутат будет такого же качества как и тест!
+1. И 2 недели задержки это уже срок, когда тест должен показать. У меня раньше показал.
автор Аноним 04 января 2013
муж на сутках,не получиться, сделаю послезавтра, только что вычитала , можно померять температуру, завтра попробую!
olesiaN 04 января 2013
У меня и первый раз ,и второй очень болела поясница.Кстати,во второй раз я так поняла,что беременна.Аж сидеть трудно было
Yuliya922 04 января 2013
Автор не морочьте себе голову всякими стремными методами, делайте тест и все будет ок, быстро, цивилизованно, надежно)))
Аноним 04 января 2013
та сходите вы в лабораторию и сдайте анализ крови 100% результат, у меня тест тоже фигу показывал,мне врач спросила тебе срочно, иди к Корегу, через несколько часов был результат, там правда ничего не понятно медсестру спросила сказала залетела, я с улыбкой до ушей пошла домой:)))
Аноним 04 января 2013
У меня тест на первый день задержки оба раза показал две полоски.
Автор,Вам лучше всего сдать кровь на гхч,точно будете знать беременность или нет.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляolesiaN
У меня и первый раз ,и второй очень болела поясница.Кстати,во второй раз я так поняла,что беременна.Аж сидеть трудно было
вот у меня такое же состояние,просто раньше бли проблемы со спиной, и я сомневаюсь.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
У меня тест на первый день задержки оба раза показал две полоски.
Автор,Вам лучше всего сдать кровь на гхч,точно будете знать беременность или нет.
обязательно сдам