Бубль Гум)• 15 июля 2014
Морозилку купили. включилиона снаружи горячая, так и должно быть?
ПриснитсяЖЕ• 15 июля 2014
еще в инструкции посмотрите, какое должно быть минимальное расстояние до остальных поверхностей
Бубль Гум)
• 15 июля 2014
Ответ дляОльга и Лерия
Да, это нормально.
Она сейчас набирает обороты.
а потом остыть должна?или всегда горячая будет?
Диверсификация• 15 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
когда мотор будет включаться(нагнетать мороз,поддерживать температуру),тогда будет горячая.Летом чаще,зимой реже.Поверхность должна иметь вокруг себя пространство для циркуляции воздуха,чтоб морозильник не перегрелся
Бубль Гум)
• 15 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
Спасибо!
Тепличная• 15 июля 2014
если сзади нет решетки конденсатора,то бока будут грется все время.такое будет если ’сухая заморозка’ .это нормально!