Брыкалка• 15 июля 2014

СНЕЖНОЕ Кто следующий КОШМАР

Девочки у меня истерика!!! Что это творится!!!! Для тех кто говорит что бомбят города ДНР. Что Вы теперь скажите на ту новость что утром г.Снежное подвергся АВИОУДАРУ!!! А в Укр.новостях тишина!!!!!!!! Позвонили знакомые рассказали, я сразу в интернет!!! Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ptichka_korolyok• 15 июля 2014
Что такое днр?

ЛюбимаЯНЬ• 15 июля 2014
Снежное -это где???
Хомяк с пастой• 15 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Что такое днр?
ой не прикидывайтесь валенком
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июля 2014
А что, украинские СМИ когда-то правду говорили? еще б они показали, что укр армия там рушит все аж бегом...
Дедуськина бабуська• 15 июля 2014
ЖАЛОБА
троллинг начался. тем более даже в теме , четкое разделение: ДНР и украинские новсти)
irina _d• 15 июля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Снежное -это где???
Донецкая область, рядом граница с Россией
ptichka_korolyok• 15 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
ой не прикидывайтесь валенком
а без оскорблений никак уже? На сколько знаю,Снежное это город в Донецкой области и там сейчас не самое спокойное время,а вот про какой-то днр и его снежное мне не известно.
автор Брыкалка • 15 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Что такое днр?
Вас в данный момент интересует только что такое днр??????????
А вас не интересует почему Украина авиаудары применяет по городам?????????????????????????????????
Ряженка• 15 июля 2014
Ответ дляirina _d
не совсем рядом но близко https://maps.google.com.ua/maps?gs_rn=48&gs_ri=psy...

Фрикаделька• 15 июля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
и не только рушит
укр армия там еще и людей убивает!!!
Аноним_1437• 15 июля 2014
Поросенко бы загнать в Снежное !
волосатое стекло• 15 июля 2014
Я в шоке,на сколько нужно не уважать и не любить свой народ,чтобы творить такое. Скорей бы все прекратилось,людей жалко
Крошка Енот• 15 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
вы неправильно прочли, а сразу же в бутылку лезете. Там не написано, что это город ДНР, а написано (Ччтоб вам понятней было переставлю слова)
’ Для тех кто говорит что бомбят города ДНР’ = ’ Для тех кто говорит что ДНР бомбят города’
Так ясней?
Паравозик• 15 июля 2014
Ответ дляБрыкалка
Все знают причину
ptichka_korolyok• 15 июля 2014
Ответ дляБрыкалка
а Вы лично видели украинскую авиацию? В новостях пишут,что чья-неизвестно.
Дартаньянша• 15 июля 2014
опять напишут что это ’битва кондеров’
автор Брыкалка • 15 июля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
ЖАЛОБА
Да ну это лучше всего!!!! Почему по новостям до сих пор тишина???? По чему???? Или это уже в порядке вещей???? Или ещё текст не придумали как сепаратисты с неба бомбят города!!!! ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Пуки-куки• 15 июля 2014
звідки фото? не розказуйте дурниці, от укр армії робити більше нічого, як бомбити шо попало
Баба на горошине• 15 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Автор не писала, что Снежное - это ДНР, а писала что многие верят, что города бомбят днровцы. Вы правда слышите только то что хотите слышать? Авиаудары не помогают бороться с противником, от них страдают ВСЕГДА мирные жители (знаю это не из новостей, а на собственной шкуре).

Бабочки в моём животе• 15 июля 2014
http://www.dialog.ua/news/9312_1405406383
ptichka_korolyok• 15 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
Так ясней?
Спасибо) Просто уже сама аббревиатура лнр,днр и т.п. вызывает нервный тик.
Соображалочка• 15 июля 2014
Российская авиация нанесла авиаудар по Снежному, есть жертвы, — Тымчук

http://hvylya.org/news/rossiyskaya-aviatsiya-nanes...
Аноним Первый• 15 июля 2014
Я думаю что это для того что бы, те жители Востока которые любили свою страну и поддерживали нынешнею власть и нашу армию, окончательно разочаровались.