КтоЕслиНеЯ• 04 января 2013

Подскажите у кого демократичные цены на израильскую косметику крема, маски?

Всем доброго времени суток! После н-ного количества испробованных кремов,решила попробовать израильские.Все вокруг очень рекомендуют, но честно признаться,не знаю какую именно марку хочу попробовать.Косметика дорогая и не хочется купить,что бы просто стояло.)))Слышала только про christina,но она очень дорогая.Какая есть более имение достойная альтернатива?Или может кто-то на розлив продает?Было бы не плохо если продавец консультирует,помогае с выбором.Буду рада любому совету.Спасибо.)

Sunny_Anny• 04 января 2013
А я хочу Hlavin, вроде так называется... Сто лет назад было молочко для тема ночное, блииин, такой аромат - мне даже подружка запретила им пользоваться, когда она у меня ночевала.. а то грозилась изнасиловать )))))

tasulya2010• 04 января 2013
Попробуйте Dr.Irena Iris, очень понравилась эта марочка, правда искала на КД-не нашла, может где-то букву не так пишу...
KSY• 04 января 2013
мне очень нравится Анна Лотан- будет заказывать с подругами напрямую из Израиля - по крайней мере на 10-15% дешевле выходит , чем у нас девочки продают. Мы на 5 чел берем проф объем крема (напр ночной) - там 250 грн и делим, получается раза в 3 дешевле индивидуальной баночки. Если хотите , присоединяйтесь))))
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляtasulya2010
Dr Irena Eris
julia11julia• 04 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-80388.html-у этого продавца заказывала,хорошие цены приятная девушка,поможет подобрать)
автор mamichka • 04 января 2013
Ответ дляjulia11julia
Спасибо за ссылочку.)))
Аноним• 04 января 2013
я перед новым годом заказала косметику dol men. у них в связи с закрытием магазина идет полная распродажа с 30% скидкой. я заказала всю линию для лица и крем для тела. пользуюсь две недели. очень довольна . вот сайт - http://dolmen.com.ua/
автор mamichka • 05 января 2013
Ответ дляBala_julia
Спасибо,обязательно посмотрю!)
veronikalutsk@ukr.net• 05 января 2013
Здраствуйте.Могу посоветовать крем израильского пр-ва, Avani Dead Sea Cosmetics.Заказала себе из США.Для сухой-нормальной кожи.Крем густой,но очень легко впитывается.Я довольна так,как аллергетик -и зачастую косметика не подходит.Уже несколько недель пользуюсь-все хорошо.Заказала больше,что б доставка была дешевле.Брала по скидке(реальная стоимость 70$).мне получилось 350 грн 50гр.Если захотите один кремчик могу продать.

автор mamichka • 07 января 2013
Ответ дляveronikalutsk@ukr.net
Спасибо,буду иметь в виду.)