Масяня Я• 15 июля 2014
Гимназия Гармония на Жмаченко отзывы
Девушки, прошу отзывы о гимназии Гармония на Жмаченко и дет. саде при гимназии.
Спасибо откликнувшимся!
Юпитерная• 15 июля 2014
у меня туда мама устроилась на работу 1,5 года назад, педагог со стажем..она видела разное, но такого никогда, там просто качают на деньги родителей, да, условия отличные, вкусно кормят, ремонт хороший в классах, грамот куча..только знаний 0! Там всем рулит директриса, она же покупает репортажи про школу, призовые места, печально очень..мама посмотрела на это и ушла, поработала месяц там, сентябрь. Ей сказали, или делаешь как мы хотим, ставишь оценки и будешь деньги хорошие получать, или досвидос.
Так что решать вам. Сложно школу найти конечно нормальную, но Гармонию точно не рекомендую.