Кыся-брыся• 15 июля 2014
Кто в курсе?
Знакомого отправляют на Донбасс, хотел написать рапорт об увольнении-напугали дисбатом, тюрьмой и всё равно отправкой на Восток... Кто знает правду? Может родственники или знакомые отказывались ехать-чем для них это обернулось?
Кинг-Конгша• 15 июля 2014
Ответ дляДиректриссимо
пишет рапорт об увольнении и сразу пусть из города уезжает
тогда уж из страны(((
ПушАпница• 15 июля 2014
Вы сразу бы писали: он военнослужащий или из МВД? Угрожать могут всем. Мне тоже, когда я увольнялась из банка угрожали повесить финансовое мошенничество. Однако Законов Украины никто не отменял. Имеет право уволиться и точка!
Чупокабра• 15 июля 2014
вот не могу понять-почему жители донбаса не воюют?бегут как крысы,а нормальные люди должны воевать.сами намутили,а западная Украина хоронит каждый день людей
ПушАпница• 15 июля 2014
Не хочет воевать - это его личное дело. В рапорте нужно правильно сформулировать меры при отказе уволить и все. Никто его не заставит.
фан L.O.S.T.• 15 июля 2014
Ответ дляЧупокабра
А с кем воевать Донбасс должен? Своих мочить не пойдут, остаётся воевать против укр армии, но тоже вроде свои -не идёт поэтому. Не видят смысла в войне, а вы видите?
Директриссимо• 15 июля 2014
Ответ дляЧупокабра
а не кажется вам ,что хоронят активных,патриотов и поддерживающих майдан физически сильных мужчин ,что б превратить украинцев в нищую рабскую нацию? Причем я уверенна ,что это дело рук наших властей
Послушная• 15 июля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дружная семейка• 15 июля 2014
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Чупокабра• 15 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
Аноним Первый• 15 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
берите выше... это явно дело рук инопланетян - только они заинтересованы в том, чтобы земляне друг друга истребили как можно быстрее )))
Бензопирен• 15 июля 2014
Ответ дляДиректриссимо
Так это и ежу понятно,только уже гады так замутили.....
Виниловая пластинка• 15 июля 2014
Ответ дляЧупокабра
Кто намутил? На референдум бабки сумашедшие бегали и те кому ничего терять - у кого ничего нет. Мы хотим мира и если мой муж пойдет воевать и погибнет то кто детей поднимать будет? И спросите свое правительство любимое - почему они не прекратили все в зародыше - как в других городах? Почему колонну пустили из Славянска который якобы в кольце был? Правительство деньги отмывает - ваши мужчины гибнут а у вас до сих пор Восток виноват
Директриссимо• 15 июля 2014
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
а что люди не поддерживающие власть (не Украину ),а именно власть и её действия теперь являются -врагами народа ?
Аноним Первый• 15 июля 2014
Ответ дляДиректриссимо
а Вас что, кто-то так назвал здесь? где Вы увидели эти слова? а, поняла - Вы, наверное, уже просто привыкли видеть то, чего нет (в стиле рос СМИ) :)
Дружная семейка• 15 июля 2014
Ответ дляАноним Первый
Мне очень жаль Вас,Вы сами не видите и не понимаете гдг источник Ваших бед!
Дружная семейка• 15 июля 2014
Ответ дляДиректриссимо
Конечно и это повод выгонять из темы.
Дружная семейка• 15 июля 2014
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
Пожаловалась на Вас,это мое личное мнение и Вы не имеете право никого из темы выгонять,Вы кто вообще здесь?
Чупокабра• 15 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
путлеру пожаловалась?
Кы-ы-ы-ця• 15 июля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот правильно написали,почему в зародыше все это не прекратили! Это война 100% нужна в первую очередь нашему правительству!