Пурген• 15 июля 2014

девочки с Донецка, как же вы можете разочаровывать

Просто пишу,чтоб выговориться.И кричите тут хоть до умопомрачения тролль,жалоба,провокация.
Не буду больше помогать,не буду связываться и просить других людей. Вы реально не понятные мне.Что бы не сделал для ваших семей и все равно мало,плохо и нас унизили.
У меня разрыв шаблонов ((
Носки на подтяжках• 15 июля 2014
Идите проспитесь
Пожмаковна• 15 июля 2014
ну и идите с миром!
Жена сантехника• 15 июля 2014
....да, они ТАКИЕ.. по другому нормальные люди их уже не называет
Бутербродница• 15 июля 2014
Автор я с вами!
это показало кто есть кто!!

если бы продаж не единственный доход мой и моей семьи был отказала бы все с донбасса

такие вообще под шумок просят дарить прикрываясь войной дорогущие вещи

по свински относятся и на голову сели!!
Капитанша• 15 июля 2014
чем Вас обидели?
Izida.net• 15 июля 2014
Автор, що сталось? Ви хоч поясніть що ми зробили
66сезон666серия• 15 июля 2014
Так а что случилось разьясните
dajkiri-irina• 15 июля 2014
Девочки,не обобщайте,прошу.сама из Донецка,подлых людишек везде много
Хвець-тець• 15 июля 2014
согласна на 100% Наглючие, все им должны да еще и бесплатно да еще и новое.
Цвиринь• 15 июля 2014
Меня тоже намедни сбесили дайте денег и вещи отдайте..
Сорока белобока• 15 июля 2014
Ответ дляКапитанша
чем Вас обидели?
присоединяюсь к вопросу....
автор Пурген • 15 июля 2014
Ответ дляIzida.net
к вам вообще вопросов нет((Читаю и уважаю вас
Жена сантехника• 15 июля 2014
автор, не переживайте, забудьте, на убогих не обижаются...
Чупа-чупс• 15 июля 2014
Всех под одну гребенку.... Интересно..
Зоркая Зорро• 15 июля 2014
таких людей везде хватает. куму то помощь и в правду нужна а кто то под шумок хочет что то бесплатно получить.
Галина1974• 15 июля 2014
Я из Донецка и ни у кого ничего не прошу. Мошенников полно и в других областях Украины. Меня как-то тоже развели на деньги через Приват, так мне обидеться на весь мир
Izida.net• 15 июля 2014
Ответ дляПурген
дякую. Та розкажіть все ж таки, хто вас образив?
Ната Лия• 15 июля 2014
автор Пурген • 15 июля 2014
да не объяснишь в 2- словах.Просто накопилось((.Первое это то,что девочка плакала,просила купите у меня,а то детей нечем кормить.Разменяла 50 баксов,купила у нее(правда со скидками).Одно прислала не подошел размер,хотя я уточняла.Вторая вещь вообще не тот цвет и качество-тряпка.Ладно,это шмотки.Проехали (хоть осадочек и остался).
Второе,поселила 2 семьи через знакомых к их знакомым и занося вещи было сказано:Люди поживут у вас бесплатно неделю-две!!!пока не найдут жилье. И вот пошла уже третья неделя,мне звонят и говорят,мол люди живут,не съезжают,но это у нас тоже единственный заработок.Звони,разговаривай.Я позвонила и услышала: зачем звали тогда?Это была моя инициатива искать жилье,вы должны были бесплатно на неопределенный срок предоставить,а теперь такие унижения и подлость.Этот поток меня убил.Очень обидно.Я не права была что затеяла,я не справилась.Возможно они и правы.Я сама уже не знаю(( У нас есть дешевое жилье,просто не инете нужно искать,а ходить по частному сектору.Там времяночку можно за копейки снять. Я пыталась посоветовать,но услышала: разберемся без вас