Мусик Пусик• 15 июля 2014

Не влияет ли постановка на учет чуть позже 12 недель на выплаты?

Дородовую помощь, пособие и т.д. Не ругаются ли в ЖК?
Бронетапок• 15 июля 2014
нет.Раньше,когда не платили помощи по родам,то влияло

Подскажите плиз• 15 июля 2014
а ви стаєте на облік заради виплат? це перше про що я подумала прочитавши ваше питання
Директриссимо• 15 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
капец,когда этот вид гумманоидов изменится
автор Мусик Пусик • 15 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
каждый судит по себе. Я задала конкретный вопрос. вы знаете мою ситуацию?
Подскажите плиз• 15 июля 2014
Ответ дляМусик Пусик
я не гумманоид) просто до 12 тижнів здаються деякі важливі аналізи, а гінокологів мені здається ваші виплати найменше цікавлять
Забагаловка• 15 июля 2014
В собезе сказали что влияет. Так как старый закон о постановке на учет до 12 недель при проплате по новым суммам никто не отменял.
автор Мусик Пусик • 15 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Не вставать на учет в ЖК, и не заботиться о себе и малыше, сдавая анализы пока ’для себя’ - это же разные вещи?
Мафиозная• 15 июля 2014
Стть на учет нужно до 28-29 недель, остальное на выплаты не влияет
не вижу смысла ставать ранее, я стала вобще в 13 недель,до этого делала 2 узи+ в 13 недель сделала узи-скрининг и после уже далее пошла стала на учет, все в порядкЕ, зачем раньше времени себе портить нервы
Мафиозная• 15 июля 2014
Ответ дляЗабагаловка
ерунда какая-то...моя сестра ставала на учет в 13 недель, родила в ноябре, все выплаты получает...
что за закон? конкретно ссылку покажите!

Бентливуман• 15 июля 2014
Чепухв,никак не влияет.есть такие которые перед родами встаю ,моя сестра на 24 неделе встала,до этого была на работе заграницей и там стояла на учете и там все анализы здавала,здесь это никто никак не зафиксировал,анализы все заставили перездать за свой счет истествено,и день ги получила без проблем,я ставала на учет в 13 недель.И ввобше иного женщина не подозривает про беременность до 20 неделе,кормит грудью первого ребенка или просто не так сильно проявляется.Так что никак не влияет.
Цветочница• 15 июля 2014
в нас був випадок що жінка взагалі стала на облік поверх 30 тижнів і нічого всі вмплати получила
Бентливуман• 15 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
А ви мадам читайте запитання і відповідайте по темі якщо знаєте щось,а виховувати вас ніхто не просить.Вилізли тут і зрузу всіх вчити і судити взялися.
Бентливуман• 15 июля 2014
Ніхто не може заставити жінку ставати на облік,може вона не вірить в медицину,може релігія не позволяє,виплати получають ВСІ незалежно від того чи ви стали на облік чи ні.Облік ведеться не для грошей адля того щоб слідкувати за перебігом вагітності і розвиком дитинки.
Форточка с диоптриями• 15 июля 2014
От гинеколога к которому придете становится на учет - услышите недовольное шипение, вот и все.Это максимум.
Бронетапок• 15 июля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Какие именно важные анализы??? Я пришла в 9 недель вставать на учет,так меня врач отправил, сказал раньше,чем в 12 недель не приходить(типа на ранних сроках часто случаются выкидыши, зачем им лишняя писанина).Я только УЗИ сделала для своего успокоения,что все впорядке.
Бронетапок• 15 июля 2014
Ответ дляЗабагаловка
Узнавала эту инфу(выплата доп.пособия при ранней постановке на учет) еще три года назад.Сумма эта, как я прикинула у меня была б грн100.Так вот мне сказали что ее отменили,т.к.сейчас выплачивают помощь порождению
Топтунша• 15 июля 2014
Не влияет
Языката Хвеська• 16 июля 2014
я стала на учет в 6 месяцев. это где-то 25 неделя была...