Мадам БрЮшкина• 15 июля 2014
Сколько стоит штраф за просрочку с фото в паспорт? и штамп о разводе
просрочен почти 3 года-тссс-не ругайте и бестолковой не обзывайте))))) и что он недействителн-я тоже знаю)))))))
а еще нужно поставить печать о разводе-тоже платно-так может выгоднее сразу новый чистый паспорт сделать?
Мадам БрЮшкина
• 15 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
на каких основаниях новый паспорт? )
ну, утерян например. или постирать его можно сильно-сильно)))))
не основание? ))))
Зубная фея• 15 июля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
не основание? ))))
удаляюсь.
Мадам БрЮшкина
• 15 июля 2014
Ответ дляЗубная фея
удаляюсь.
чего? что за глупости я написала? если есть что то сказать-скажите.
_sale_sale• 15 июля 2014
Штраф,действительно до 51 грн, в моем случае с меня не взяли ничего, т.к просрочка была полтора месяца, а вот сестра моя тоже около 2 лет просрочила, оплатила около 20 грн.