Мейк-ап форева• 15 июля 2014
Переезд
Девочки прошу не забрасывать тапками! Это решение дается очень-очень трудно! Прошу не язвить!!! Потому что очень тяжело((((((((((
Решились на конец-то на временный переезд! По Украине родственников и знакомых нет. Все живут в Донецкой обл. Есть знакомые в России. Которые давно зовут к ним. До последнего отнекивались, но стало очень страшно за ребенка!!! И решили на время увезти ребенка от этого кошмара((((( Хотела бы узнать может кто знает, если ребенку придется идти в школу там. Как обстоит процедура с принятием документов и т.д.? Уезжать будем по гостевой визе так как оставаться там на совсем нет желания...
КучМала• 15 июля 2014
все ответы на Ваши вопросы смогут дать только Ваши знакомые - попросите их выяснить такие подробности. И еще - они сами-то в курсе, что Вы планируете там остаться на неопределенное время? Советую сразу это обсудить с ними, как бы это ни было тяжело и неприятно, чтобы потом не было неожиданностей или размолвок.
Ответ дляПатриотка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-530093
ВОТ ТЕМКА ПРО ПЕРЕЕЗД
благодарю,именно это я и имела ввиду))
сектантка• 15 июля 2014
мы уехали,делаем документы, но не убежище, т.к забирают паспорт и выдают типа листика, и ты невыездной целый год, а делаем рвп, ждем квот а также делаем документы для работы по ним будем детей в школу оформлять.
КучМала• 15 июля 2014
Ответ длясектантка
как это забирают паспорт? кто? и на каком основании?
Я такое• 15 июля 2014
Ответ дляКучМала
и нам тоже так в ФЕС сказали. если делают убежище паспорт забирают,поэтому все делают разрешение на временное проживание, но это не просто так как квот пока нет