Скользкая• 15 июля 2014

кто боится летать?

каждый год боюсь,летаем не часто нораз два в год стабильно и каждый раз чую приближение панИКИ БОЛЬШОЙ А КАК У ВАС ? КАК СПРАВЛЯЕТЕСЬ?ОТ И СЕЙЧАС ЧЕМ БЛИЖЕ ВЫЛЕТ ТЕМ МНЕ СТРАШНЕЕ
Результат:
вже голосів: 63
16 (25.4%) не боюсь вообще
15 (23.81%) очень боюсь
13 (20.63%) токо когда потрясывает
11 (17.46%) ПАНИЧЕСКИ боюсь
5 (7.94%) свой вариат
3 (4.76%) много пью перед полетом и потому не страшно
я самая умная• 15 июля 2014
и я такая
жуть просто

РозаЛюксен• 15 июля 2014
мой страх не описать словами
НуПогоди!• 15 июля 2014
а где вариант средненько боюсь, немного нервничаю?
автор Скользкая • 15 июля 2014
Ответ дляя самая умная
и я такая
жуть просто
и у меня жуть,а муж вчера еще воздушного маршала смотрели с мужем так мне вообще теперь ......
автор Скользкая • 15 июля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
мой страх не описать словами
а вы выпиваете перед полетом?
Перловая Кашка• 15 июля 2014
не боюсь летать вообще!но много пью перед полётом,особенно когда полёт долгий,пью коньяк или виски
Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
и я - пока за 33 года не летала.
Волшебная палочка• 15 июля 2014
пока не выпью 100гр коньяка в самолет меня не затащишь...слава Богу летаю 1-2раза в год, а то бы алкоголиком стала
ЯспАкойнаЯ• 15 июля 2014
Пока не боюсь)))) вылет в субботу, тем более с пересадкой)

я самая умная• 15 июля 2014
Ответ дляСкользкая
мне каждый раз стыдно за себя в самолетах
у меня даже длинный полеты проходят как 5 минут времени
как то летели в симфер с киева, что тут лететь
летела с директором со своим
кароче чтото трухануло нас разочек, отето я вцепилась в него руками
он до сих пор ржет и вспоминает
Сиренькая• 15 июля 2014
С тех пор как за один отпуск бывает 5-6 перелетов - не боюсь. Бывает два в день, просто устаю и ни о чем уже не думаю.
Коленная ложечка• 15 июля 2014
Самый безопасный вид транспорта-авиа.
@rink@• 15 июля 2014
Ответ дляСкользкая
у вас есть знакомые, которые бы разбились на самолете? И у меня нет. А есть знакомые погибшие в ДТП? Вот вам и статистика. Самолет это самый безопасный транспорт. И даже когда трясет, турбулентность это норма в самолете. Так что не страдайте фигней.
я самая умная• 15 июля 2014
Ответ дляСиренькая
у меня частые командировки и часто авиа
всеравно я привыкнуть не могу, уже 10 лет как летаю раз в месяц точно
к этому невозможно привыкнуть
Застряла• 15 июля 2014
Летаю часто..очень люблю полеты)
На-перекуре• 15 июля 2014
А я люблю летать и сидеть люблю возле окошка.
Застряла• 15 июля 2014
Ответ для@rink@
автор Скользкая • 15 июля 2014
Ответ для@rink@
я б не хотела страдать фигней, но ниего не могу с собой поделать
автор Скользкая • 15 июля 2014
а еще мне дико закладывает уши(((((((((((((надолго

Сиренькая• 15 июля 2014
Ответ дляСкользкая
Сразу при посадке наушники вакуумные вставляю в уши:) и музыка, и не закладывает.
@rink@• 15 июля 2014
Посмотрите на ютюбе курс для аэрофобов Алексея Герваша, 100% поможет!!!
я самая умная• 15 июля 2014
Ответ дляСкользкая
хороший совет, не страдать фигней
а если это на подсознательном уровне то как ее не страдать то
HellenP• 15 июля 2014
Я именно в самолете не боюсь. Меня начинает тряхать где-то за неделю. Постоянный ком в желудке, паническое состояние, я дергаюсь, плохо засыпаю, психую, срываюсь на близких. Только села в самолет - все, сразу отпускает, я уже нормальный человек.
Патриотка• 15 июля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
мой страх не описать словами
мой тоже)
автор Скользкая • 15 июля 2014
Ответ дляHellenP
ОТ ТОЧНО у меня тоже самое тютелька в тютельку ТОЛЬКО ПЛЮС ЕЩЕ ВЕСЬ ПОЛЕТ КОМ
автор Скользкая • 15 июля 2014
КОМ УЖАСА
Lady_Marmelado• 15 июля 2014
У меня папа летчик, в детстве налеталась и на самолетах, и на вертолетах. Не боюсь
@rink@• 15 июля 2014
Ответ дляСкользкая
Вы просто впечатлительная, научитесь расслабляться.
tati1602• 15 июля 2014
Ответ дляСкользкая
Вот уши-это самое не приятное для меня! а так не боюсь вообще
автор Скользкая • 15 июля 2014
Ответ для@rink@
Спасибо,гляну